женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Игровая доска для детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Игровая доска для детей



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Игровая доска для детей'.
Неизвестно, кто придумал эту чудо-доску, но она чрезвычайно полезна для развития мелкой моторики. Причём, наличие сразу большого количества игрушек и приспособлений в одном месте обычно надолго занимает детишек.
На большую доску или кусок ДВП с обработанными краями прикрепите всевозможные детали, которые можно включать, вертеть, открывать и закрывать, можно использовать даже те, которые движутся и издают негромкие, не раздражающие слух звуки.
В экспонаты для доски подойдут диски от старых телефонов, дверные цепочки и шпингалеты, зеркальца (не на стеклянной основе), релейные переключатели, игрушки, в которых от нажатия включаются лампочки, погремушки. В общем, подойдёт всё, что подскажет фантазия.
Все экспонаты должны быть чистыми, без сколов и, конечно, безопасными для малышей. Также следует надёжно прикрепить их к доске шурупами, саморезами, жидкими гвоздями, чтобы у ребёнка не получилось их оторвать. Саму доску тоже нужно хорошо прикрепить к стене: она может упасть, а весит такое развлечение немало.

2016-10-12 20:33:34

Вы можете обсудить статью - 'Игровая доска для детей', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин