женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Какой тест днк лучше делать, чтобы узнать отцовство и получить опеку над ребенком Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Какой тест днк лучше делать, чтобы узнать отцовство и получить опеку над ребенком



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Какой тест днк лучше делать, чтобы узнать отцовство и получить опеку над ребенком'.

Битва за опеку над ребенком может стать самым страшным кошмаром разведенного родителя, но для отцов права на опекунство приобретают совершенно другое значение. Вот например в штате Техас отцы имеют больше всех прав: около 50% отцов, требующих единоличной опеки над детьми в результате получают ее, хотя для этого надо постараться. Для некоторых родителей единственный способ защитить своих детей — это расследование, проводимое профессионалом.

Как добиться опеки над ребенком?


И если это так, то единственный, кто вам сможет помочь - частный детектив. Наем частного детектива может показаться резким шагом, но нет ничего запретного, если речь идет о благополучии ваших детей, их безопасность на первом месте. В Техасе суд решает, кто лучший родитель, а поправка 1973 года о равных правах гарантирует, что судьи не могут полагаться на пол родителя при определении, с кем останутся дети. Это означает, что у отцов есть такой же шанс получить опеку над детьми, как и у матерей.


ДНК-тест на отцовство


Но, ко всему прочему, можно еще проверить - являетесь ли Вы действительно отцом Вашего ребенка. Как это проверить? Конечно, сделав ДНК-тест на отцовство. На сайте https://dnk-test.com.ua/ Вы можете узнать, как это сделать просто и быстро.

Факторы, необходимые для получения опеки над ребенком


Есть некоторые факторы, которые вам нужно учитывать, если вы хотите получить опеку над ребенком:

  • Возраст. Между грудным ребенком и подростком есть огромная разница. Фактически, если ребенку исполнилось 12 лет, судья будет учитывать пожелания ребенка.


  • Сотрудничество. Можете ли вы и бывший супруг прийти к зрелым и рациональным решениям? Если вы подали на развод, а к соглашению о содержании ребенка не пришли, судья будет рассматривать, чем вызвана проблема: по недоговоренности или из-за взаимного нежелания работать вместе.


  • Характер. Много расследований по опеке над детьми приводят к доказательству плохого характера одного из супругов. Отцы, ищущие права на личную опеку, часто получают его, потому что мать оказалась «непригодной».


  • Стабильность. У вас есть работа, а у бывшего супруга нет? У вас есть медицинское обслуживание, а у матери детей нет? Ваш дом лучше или находится в лучшем районе, есть отдельная спальня для каждого ребенка? Вы играете роль мамы, пока она уходит со своими друзьями или делает что-то для себя? Все это имеет значение при расследовании.


  • Все эти условия можно рассматривать лишь в том случае, если Вы доказали свое отцовство. А как это сделать - посмотрите на сайте dnk-test.com.ua.

    В этом случае Вы смело можете обратиться в компанию Медикал Геномикс для прохождения теста ДНК на отцовство.


2018-01-30 17:50:03

Вы можете обсудить статью - 'Какой тест днк лучше делать, чтобы узнать отцовство и получить опеку над ребенком', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин