женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Текстиль для детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Текстиль для детей



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Текстиль для детей'.

Залог хорошего дня – качественный сон. Не последнюю роль в этом играет постельное белье. Ткань должна быть приятной, мягкой, не травмировать кожу. Особого внимания требуют к себе детские товары. К ним предъявляются повышенные требования. Выделяются отдельные категории в каждой группе товаров.


Принадлежности для детской кроватки включают в себя большой ассортимент товаров, предназначенный создать малышу комфорт, уют, обеспечить сладкий сон. В эту группу входят:



  • Комплекты постельного белья. Производятся из качественного натурального хлопка. Расцветка – пастельная, мягкая, с милыми рисунками. Комплект состоит из пододеяльника, простыни, наволочки, защитных бортиков, балдахина. В составе может быть подушка, одеяло или просто постельный комплект.

  • Балдахины на кроватку. Служат одновременно декором и защитой малыша от насекомых, яркого света, пыли и прочего. Материал изделия – вуаль, кружево, фатин, нейлон, демократичный вариант – полиэстер. В качестве украшения верха конструкции идут атласные ленточки, игрушки.

  • Держатели балдахинов представляют собой опору и кронштейн. Продаются отдельно, так как иногда требуют замены. Бывают как фирменные, под конкретную модель кроватки, так и универсальные. Материал изделия – дерево, металлическая трубка, с эмалью или без.

  • Защита – бортики на бока кровати в виде плоских подушек. Материал наполнения – хлопок, синтепон, антиаллергенные волокна. Защищает малыша от сквозняков, травмирования. В эту группу можно отнести специальные москитные сетки на кроватку.

  • Матрасы детские изготовляют из кокосовой койры – антиаллергенного натурального материала. Наматрасники съёмные, из хлопка, бязи, водонепроницаемой ткани.

  • Одеяла. Важно подбирать точно под размер кроватки. Для самых маленьких изготавливают из синтепона, антиаллергенных волокон.

  • Пледы используют, если требуется укрыть ребенка днём. Их изготавливают из хлопка, велюра, полиэстера, вязаные – из детских ниток.

  • Подушки в детскую кроватку идут специальные ортопедические. Материал наполнения – пух/перо, шерсть, натуральный латекс, холлофайбер.

  • Постельное бельё для детских садов состоит из трёх предметов – наволочки, пододеяльника, простыни. Шьется под стандартные размеры кроваток для каждого возраста. Материал изделия – 100% хлопок, бязь. Расцветки с рисунками, пейзажами пастельных тонов.


Выбирайте качественный текстиль для своих детей!


2018-01-18 18:10:29

Вы можете обсудить статью - 'Текстиль для детей', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин