женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / 3 лучшие добавки для зачатия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

3 лучшие добавки для зачатия



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - '3 лучшие добавки для зачатия'.

Если Вы планируете завести ребенка - то этот материал для Вас.
Есть некоторые вещества, которые могут помочь Вам забеременеть. Это травы и пищевые добавки.

Травы и пищевые добавки могут играть определенную роль в улучшении фертильности, увеличивая в несколько раз шансы забеременеть.

1. N-Ацетилцистеин (NAC)

Эта пищевая добавка является предшественником глутатиона - самого мощного антиоксиданта в организме. Врачи часто рекомендуют его в качестве дополнения к обычному лечению синдрома поликистозных яичников (СПКЯ), который чаще всего вызывает бесплодие. Исследования показали, что N-Ацетилцистеин смягчает цервикальную слизь. Это обеспечивает для спермы более легкий доступ к яйцеклетке. Также эта добавка повышает чувствительность к инсулину, что довольно часто помогает забеременеть. Исследования показали, что женщины, получавшие необходимое лечение от бесплодия и принимавшие N-Ацетилцистеин, были более склонны к овуляции и беременности, чем те, которые принимали только медицинские препараты.

2. Витекс священный

Если вы ищете натуральные средства для плодородия, то Витекс священный подходит по всем параметрам. Эта трава нормализует менструальный цикл, приводит в порядок гормональную систему, что повышает возможность скорейшего зачатия во много раз. Принимайте ягоды три полных цикла (особенно, если ваш менструальный цикл не регулярный). Однако стоит быть очень внимательной и ни в коем случае не принимать эту траву вместе с кломифеном. В этом случае вам необходимо посоветоваться с доктором и подобрать либо другой медицинский препарат, либо воздержаться от приема Витекса священного. Также стоит проявить осторожность при первичном знакомстве с ним, так как в некоторых случаях ягоды этого растения имеют побочные эффекты в виде аллергических реакций, галлюцинаций, нарушении менструального цикла и слабости.

3. L-аргинин

Это хорошая пищевая добавка для использования в сочетании с традиционным лечением бесплодия. Эта чудодейственная аминокислота участвует во всех обменных процессах, происходящих в организме, и обеспечивает нормальное функционирование половой, иммунной, нервной, сердечной и мышечной систем. L-аргинин контролирует выработку гормонов и ферментов. Итальянское исследование показало, что принимающие добавки женщины во время стимуляции яичников из одной группы беременели в три раза чаще, чем пациентки из другой группы, принимающие плацебо вместо L-аргинина. Однако эта аминокислота только помогает зачатию, но является опасной во время беременности и кормления грудью.

Сейчас существует много институтов по искусственному оплодотворению, есть различные клиники. Также Вы можете стать донором яйцеклетки. Узнать - как стать донором яйцеклетки поможет сайт - mdclinics.com.ua. Так что главное - это действовать и результат не заставит себя ждать!


2016-11-30 15:55:35

Вы можете обсудить статью - '3 лучшие добавки для зачатия', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


3 лучшие добавки для зачатия

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,276
18+

Форум для женщин