женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Черты лица могут рассказать о характере человека Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Черты лица могут рассказать о характере человека



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Черты лица могут рассказать о характере человека'.
Черты лица могут рассказать о характере человекаВ нашей жизни волей-неволей мы постоянно сталкиваемся с людьми: в магазинах, в метро, в парке и просто на улице. Там и тут нас окружают лица людей. Что можно сказать о человеке, глядя на его лицо? Глядя на черты лица? Многое!
Начиная от характера до наклонностей, привычек и так далее.

Брови


Густые, темные, сросшиеся на переносице брови выдают тяжелый своенравный характер. Носитель таких бровей - лидер, стоящий на своем вопреки всему. Часто он бессознательно давит на окружающих. Гладкие, маловыраженные брови - признак верности, такой человек будет хорошим другом для вас. Большие волоски на бровях - признак мудрости, человек с такими бровями проживет долгую жизнь. Брови, хорошо очерченные по всему контуру, выдают человека умного, отвечающего за свои действия. Таким людям свойственны также высокомерие и гордыня.

Глаза


Большие глаза свидетельствуют об уме, утонченности и артистизме. Люди с маленькими глазами - лучшие преданные друзья с твердыми моральными и жизненными установками. Глубоко посаженные глаза выдают романтическую натуру. Глаза навыкат имеет человек-игрок, чувствующий "наживу", человек с такими глазами своего не упустит никогда. Широко расставленные глаза - романтическая, нежная натура.

Нос


Короткий нос - признак мягкотелости, нерешительности. Прямой нос - честная натура, справедливая во всем, у человека с таким носом - ровный нрав. Длинный нос - проницательная натура, мыслитель. Курносые люди жизнерадостны, легки на подъем, но не надежны в плане секретов. Обладатель орлиного носа - натура властная, гордая, надменная. Нос "картошкой" у человека доброго, покладистого нрава. Раздвоенный кончик носа - льстивость, угодничество. Нос с небольшой горбинкой - неуверенность в самом себе, наличие проблем с принятием решения.

Подбородок


Ямочка на подбородке - признак бурного темперамента и сексуальности. Человек с таким подбородком - вечный ребенок, его всегда тянет пошалить, однако иногда в своих играх он заходит слишком далеко. Острый подбородок - признак ненадежного здоровья. Круглый подбородок - человек скучен, всегда в себе.

Губы


Широкий рот с тонкими губами - решительность, твердость духа, энергичность и гордость. Губы полумесяцем выдают юмористов, любимчиков толпы. Обладатель губ в форме изогнутого лука вечно в обиде на себя, на окружающих и вообще на все. Маленький рот с тонкими губами - очень критичная натура, всегда стоящая на своем. Люди с полными губами - чувствительные натуры, романтики, хотя порой бывают довольно легкомысленны в любви.

Уши


Заостренные уши - признак непостоянства, переменчивости характера. Большие уши свидетельствуют о чувствительности и добродушии. Длинные мочки - о мудрости, человек с такими ушами проживет долгую жизнь. Маловыраженная мочка - щепетильность.
И хотя наука "прочтения человека по чертам лица" имеет тысячелетнюю историю, современные ученые считают, что по чертам лица невозможно наверняка сказать о человеке что-либо конкретное.


Источник: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Черты лица могут рассказать о характере человека', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин