женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Питание и диеты / Слова, которые помогут похудеть Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Слова, которые помогут похудеть



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Слова, которые помогут похудеть'.
На нашем пути к стройной фигуре часто возникают различные препятствия. Одно из них, как это не удивительно – настрой. Да, да, неправильный настрой не только не улучшит вашего положения, а даже может его ухудшить. Поэтому никогда не позволяйте себе произносить следующих фраз.

1. Я такая толстая! Среднестатистическая девушка произносит это фразу по несколько раз на день, независимо от того, думает ли она так на самом деле. Даже если вам и вправду нужно сбросить несколько килограмм, то от ежесекундного повторения того, что вы толстая это не произойдёт. А вот ваша самооценка упадёт основательно.

Очень важно во время борьбы с лишним весом сохранять присутствие духа, поэтому нежелательную фразу следует заменить на: я хочу выглядеть лучше и для этого мне необходимо сбросить пару килограмм. У меня всё получится! И повторять её про себя всякий раз, как захочется полакомиться чем-либо запретным.

2. Я не могу без сладкого. Чаще под сладким подразумеваются не полезные углеводы, а всякие разные шоколадки, пряники. Если вам кажется, что вы никак не можете пройти мимо дешёвого шоколадного батончика, представьте себе все его составляющие, лежащие отдельно друг от друга. Все эти химикаты и эмульгаторы – неужели вам действительно этого хочется? Ваш желудок – не помойное ведро, не стоит засорять его чем попало.

3. Завтра устрою себе разгрузочный день! Эта фраза – ни что иное, как оправдание за сегодняшние излишества. Тем более, завтра не наступает никогда. Мало того, но таким образом вы просто портите свой организм, который после стрессовых ситуаций внезапной голодовки начинает откладывать запасы пищи в ненужных вам местах. Оно вам надо?

2012-05-28 11:06:33

Вы можете обсудить статью - 'Слова, которые помогут похудеть', из раздела - 'Правильное и раздельное питание, Похудеть без диет после родов' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,079
18+

Форум для женщин