женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Питание и диеты / Пицца: влияние на здоровье и индустрия доставки на дом Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Пицца: влияние на здоровье и индустрия доставки на дом



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Пицца: влияние на здоровье и индустрия доставки на дом'.

Пицца: влияние на здоровье и индустрия доставки на дом


Пицца – это лакомство, которое пользуется заслуженной популярностью во всех уголках земного шара, однако особенно любимо итальянцами и французами. Они едят пиццу каждый день: дома, в кафе и по дороге на работу. И при этом болеют инфарктами не так часто, как представители других стран. Как показали медицинские исследования Миланского института фармакологии, люди, регулярно потребляющие пиццу, заболевают раком гораздо реже тех, кто практически ее не ест.


Этот удивительный вывод основан на здравом смысле и легко подтверждаем. Неизменными составляющими пиццы являются помидоры, сыр и оливковое масло. Липолин – это компонент томатов, который снижает вероятность развития сердечно-сосудистых заболеваний. Сыр поставляет в организм кальций, а оливковое масло способствует образованию липопротеидов и очищению артерий.


Доставка еды на дом: история развития и возможности в Минске


Всеобщее распространение такая практика получила около десяти лет назад в ряде европейских стран, которые взяли пример с США. Именно эта страна была первопроходцем в деле доставки на дом готовой еды. Предоставлять такую услугу многие американские сетевые кафе и пиццерии начали еще в послевоенные годы.


В Минске есть возможность заказать пиццу дешево с сыром, ветчиной, грибами и любыми другими компонентами с доставкой на дом или в офис. Порадовать себя можно по вполне доступным ценам. Кроме того, постоянные акции позволяют сэкономить значительные средства, особенно если вы делаете заказ на большую компанию друзей. При минимальной сумме заказа доставка осуществляется бесплатно, а оплатить пиццу можно как наличным, так и безналичным путем.


На сайте подробно описаны входящие в состав пиццы компоненты, а также доступные размеры. Доступные вегетарианские, острые и классические варианты. Кроме того, есть возможность раскрыть свой кулинарный талант и создать собственную пиццу.


Чаевые за доставку


Люди по-прежнему требуют хлеба и зрелищ. В США был проведен опрос среди разносчиков пиццы. В результате выяснилось, что самые большие чаевые им удалось получить в дни, когда по телевидению транслировался репортаж об аресте Саддама Хусейна, а также во время самых запоминающихся вручений наград в области музыкальных и кинематографических достижений. Еще одним любопытным случаем было получение чаевых в размере 20% от стоимости заказа, когда клиент встретил разносчика в полуобнаженном виде.


2018-01-21 15:19:41

Вы можете обсудить статью - 'Пицца: влияние на здоровье и индустрия доставки на дом', из раздела - 'Правильное и раздельное питание, Похудеть без диет после родов' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

diva0474 19-03-2018 18:41:26
интересная статья
   
Arrr44 25-02-2022 17:43:44
Ой мне все равно какое у нее влияние на здоровье, живем один раз
   
Wera395 25-02-2022 18:08:42
Согласна. Я все равно как ела так и буду есть пиццу, тем более сейчас столько вкусных доставок. К примеру Доминос очень нравится https://dominospizza.ru/?st=del. У них начинки много, не жалеют
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,081
18+

Форум для женщин