женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Покупка квартиры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Покупка квартиры

Добавлено: 2017-12-02 17:21:47   Заголовок: Покупка квартиры
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Мы собираемся купить квартиру в Казани, чтоб быть рядом с родителями. Не знаем только что лучше выбрать - квартиру в новостройке или же всё-таки покупать жильё на вторичном рынке. Мне очень понравился новый микрорайон Казани ссылка - он зелёный, современный, но муж уверен, что новостройки от застройщика требуют потом ещё больших дополнительных капиталовложений. Скажите, кто покупал квартиры в новых домах - это действительно так? Как быстро можно переезжать туда жить после покупки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-02 17:46:00
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Если нравится район и Вас устраивает его месторасположение, то покупайте жильё и потихоньку будете делать ремонт там и обживаться. А по поводу того, сколько нужно вкладывать, то всё зависит от того, в каком состоянии застройщик сдаёт жильё. Бывает только черновая отделка, а бывает и косметический ремонт. Это Вам нужно узнать дополнительно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-02 17:54:29
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Сами сейчас в поиске новой квартиры. Но я тоже сомневаюсь по поводу новостройки. Мне всегда казалось, что вторичка более надёжная, так как проверенная уже временем. А то у нас знакомые квартиру в новом доме купили. а он дал такую усадку, что трещины пошли по дому. Я теперь в растерянности - нравится то, что в новострое планировки хорошие, но недоделки некоторых застройщиков просто настораживают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-03 00:27:39
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Вкладываться нужно будет в ремонт что в новострое, что в квартире на вторичном рынке. И порой во втором случае ещё и больше, потому что трубы менять нужно будет, электропроводку. Так что всё относительно. Я бы выбирала больше район, а не саму квартиру. Какой хороший и удобный для проживания.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-12-27 17:19:10
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Мы собираемся купить квартиру в Казани, чтоб быть рядом с родителями. Не знаем только что лучше выбрать - квартиру в новостройке или же всё-таки покупать жильё на вторичном рынке.

Сейчас в Казани такие хорошие новостройки с шикарными квартирами строят. Я бы лично переехала в ЖК Весна на улице Мамадышский Тракт, 6. Квартирки там с супер видами, детскими площадками, в районе развитая инфраструктура. Цены от 49 424 RUB за м2. В любом случае можете себе подыскать подходящий дом или квартиру через торговую площадку KVANT 24. На сайте удобный поиск - можно задать все требуемые параметры - площадь, цену. Также у них же можно заказать подготовку документов и сопровождение сделки.
Изображение

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,295
18+

Форум для женщин