женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Питание и диеты / Алкогольная зависимость Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Алкогольная зависимость



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Алкогольная зависимость'.

Что делать для лечения алкогольной зависимости?


Если злоупотреблять алкоголем, можно существенно навредить организму, ухудшив его физическое и психическое состояние.


Например, сначала нарушается память. Потом все доходит до того, что развиваются более опасные болезни, которые способны привести к смерти. Остановить алкоголизм желательно, как можно, раньше, пока он не привел к ужасным последствиям.


Вред алкоголя


Не следует забывать, что спиртное опасно, как для самого алкоголика, так и для членов его семьи. Нередко оно приводит к нервным срывам, скандалам, семейным распадам и разводам. Чем больше в социуме таких людей, тем сложнее его называть нормальным и имеющим перспективы развития.


Вред, причиняемый алкоголем, невероятно большой. Как только молекула спирта впитывается в кровь, начинается ее расхождение по всему организму. Вкратце можно описать «странствие» этанола:



  • Впитывается ротовой слизистой.

  • Впитывается желудком.

  • Проникает в кишечник.

  • Всасывается головным мозгом.

  • Остается в печени.


Например, основная функция печени связана с фильтрацией и нейтрализацией вредных токсинов. Понятное дело, из-за алкоголя орган получает огромное количество таких веществ, и совершенно не в силах с ними справиться, в результате чего работает все хуже и хуже. Испортит спиртное и сердечнососудистую, половую и нервную систему. Сердце функционирует со сбоями, начинается аритмия.  


Однако вышеуказанные проблемы вполне решаемы. Необходимо только воспользоваться Алко барьером, то есть начать курс лечения. Таким образом, возможно лечение зависимости на различных стадиях.


Вред нервной системе


Молекула алкоголя, кстати, окисляется невероятно быстро, и если регулярно употреблять его, скорость окисления становится еще быстрее. С каждым стаканом спиртного умирают 2000 клеток мозга. Кроме того, растворяются жиры, представляющую собой немаловажную часть нервных клеток. Вот почему это приводит к нервным срывам.


Несмотря на то, что алкоголь выпивается с целью веселья и расслабления, в действительности, это вредит нервной системе, нарушая ее нормальную работу.


Однако стоит принимать Алко барьер, и уже через несколько недель зависимый человек почувствует серьезное облегчение. Сначала пройдут начальные симптомы, будут преодолены тяжелые последствия. У больного совершенно исчезнет тяга к выпивке: любое принятие алкогольного напитка вызовет тошноту, желудочные спазмы, полное непринятие организмом.


Именно это самый главный и важный шаг к оздоровлению. Так или иначе, запускать такую болезнь нельзя, иначе ее последствия могут оказаться слишком тяжелыми и для самого алкоголика, и для его близких.


По результатам материалов сайта - http://ALCOBARER.RU


2015-10-16 09:27:30

Вы можете обсудить статью - 'Алкогольная зависимость', из раздела - 'Правильное и раздельное питание, Похудеть без диет после родов' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


борьба алкогольная зависимость

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет правильное питание, раздельное питание, похудеть после родов, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин