женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Детский маникюр Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Детский маникюр



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Детский маникюр'.
В настоящее время детский маникюр очень распространен, и выполняется детям до 14-15 лет, чаще девочкам. Услугу детского маникюра предлагают многие салоны красоты. Часто на данный вид маникюра предоставляются скидки.
Любая девочка будет в восторге от яркого, модного детского маникюра. Не секрет, что Ваша юная красавица побежит демонстрировать свои сказочные ноготки подружкам сразу после выполнения детского маникюра. Привычка делать маникюр с раннего возраста приучает маленьких принцесс следить за своей внешностью.
Другим преимуществом детского маникюра станет нежелание юной модницы грызть ногти, ведь испортить такой яркий и красивый рисунок будет очень жалко. Согласно результатам исследований, порядка 25 процентов 7-10 летних детей страдают привычкой грызть ногти. А вот к 12-18ти годам эта привычка становится характерна уже для 40 процентов детей. Становится понятно, что отучать детей от этой дурной привычки нужно в возрасте до 10 лет. Детский маникюр поможет Вам приучить ребенка
к правильному уходу за ногтями.

Среди маленьких модниц детский маникюр становится все более популярным. Чаще всего применяется процедура необрезного сухого маникюра. Из-за того, что ногтевая пластина ребенка ещё не сформирована, поверхность ногтя не шлифуется и не полируется. Кожа рук ребенка очень нежная, а сосуды располагаются довольно близко к поверхности кожи, поэтому необходимо придерживаться всех мер предосторожности.
Сначала детские ручки обрабатывают спреем антисептиком, после чего подпиливают ноготки специальной пилочкой. Бывает, что детям не нравятся вибрации пилочки, в таких случаях ноготки обрезаются кусачками, но не до самого основания. Также при помощи кусачек удаляются заусеницы, которые часто возникают у детей, вызывая раздражение кожи и причиняя ребенку неудобства. Свободный край ногтя очищается, шлифуется и полируется, не затрагивая кутикулу. При проведении процедуры детского маникюра удаление кутикулы не практикуется из-за возможной высокой травмаопасности. Часто используются специальные средства для растворения кутикул, а также нанесение бальзама для ногтей и кожи рук.
А как любят одеваться маленькие модницы! Детская одежда оптом - это способ быстро найти нужную модную одежду для маленьких принцесс! Спешите в такие магазины и Вы навсегда освободите себя от проблем с одеждой для ребенка.

2009-12-16 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Детский маникюр', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


маникюр

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин