женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Материнство и дети / Рождение второго ребенка, приговор или благословение? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Рождение второго ребенка, приговор или благословение?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Рождение второго ребенка, приговор или благословение?'.

Когда я узнала о том, что стану мамой во второй раз - это было полной неожиданностью для меня. Ведь старшему сыночку было всего лишь 1,5 годика. Как сообщить мужу об этом? Что он скажет? Как мы будем жить дальше? Ведь сейчас такое сложное время. Такие мысли меня посетили в первую минуту после того, как тест показал 2 полосочки. Я тут же позвонила мужу, сообщила эту новость. Он был растерян, не знал что ответить, сказал что перезвонит. И тут я подумала, что все, он не хочет ребенка, для него сейчас это лишняя головная боль. И слезы потекли сами собой, было больно и неприятно.

Тут раздался звонок, прошло всего несколько минут, муж пришел в себя, говорит:"Ты кого хочешь? Мальчика или девочку?" Я поняла, как я в нем ошибалась, что он бы никогда не заставил меня отказаться от нашего малыша. И за это я его люблю и уважаю уже 8 лет.

Ведь вместе мы знаем, что справимся с любой проблемой, что все будет хорошо.

Нашей второй доченьке уже 4 месяца, мы с мужем не представляем жизни без нее. Теперь у нас большая дружная семья, двое деток, и я могу сказать уверенно, рожайте девочки, ведь если Бог посылает ребенка - значит от Вас благословляет!

Где лучше рожать? В интернете есть сайты с отзывами о роддомах в разных городах страны. Можно рожать бесплатно в Нижнем Новгороде - там довольно хорошие условия.


2015-01-04 11:28:34

Вы можете обсудить статью - 'Рождение второго ребенка, приговор или благословение?', из раздела - 'рождение ребенка и планирование беременности. Искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Планирование беременности и рождение ребенка.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности планирование беременности, рождение ребенка, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, дети, ребенок, рождение второго ребенка, планирование беременности © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,085
18+

Форум для женщин