женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / КАК СПРАВИТЬСЯ СО СМЕРТЬЮ И УМИРАНИЕМ Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

КАК СПРАВИТЬСЯ СО СМЕРТЬЮ И УМИРАНИЕМ



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'КАК СПРАВИТЬСЯ СО СМЕРТЬЮ И УМИРАНИЕМ'.
Мы начинаем умирать с момента своего рождения. Даже при том, что младенцы стремительно растут и развиваются, они одновременно совершают медленное и неуклонное путешествие к своему концу. С возрастом смерть становится более реальной и неизбежной. Кончина друзей, родственников и знакомых постоянно напоминает нам о нашей бренности и заставляет понять, что когда-нибудь и нам придется столкнуться с неизбежным.
Столкновение со смертью или умиранием очень болезненно не только для того, кто умирает, но и для тех, кому приходится переживать горе, наблюдать, как любимый человек уходит от нас.
Все люди разные. Те, кто плохо справлялся с другими жизненными кризисами, непременно испытает проблемы с собственной смертью или смертью близких.
Когда мы горюем о любимом человеке, снижение иммунитета может увеличить подверженность заболеваниям. У овдовевших людей нередко развиваются серьезные недуги. Есть несколько 60-се-кундных приемов для того, чтобы справиться со своим горем и горем других.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'КАК СПРАВИТЬСЯ СО СМЕРТЬЮ И УМИРАНИЕМ', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,089
18+

Форум для женщин