женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Мужской взгляд на измену Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Мужской взгляд на измену



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Мужской взгляд на измену'.
Мужской взгляд на измену

Необязательно, что он узнал об этом, обнаружив в постели незнакомца(а может "знакомца", как уж повезет). Или услышал в пылу скандала от любимой откровенное признание. Ну либо от какой-нибудь подруги своей дорогой избранницы. Нет, практика в основном показывает, что часто женскую измену разоблачают совсем по другому..

Источник 1: Твое смущение
Ваш друг хорошо понимает, что у вас есть -мужчины-коллеги по работе, друзья с детства и семейные, бывшие одноклассники и однокурсники, много приятелей-знакомых и даже бывших возлюбленных. И, вероятнее всего, относится к этому перечню, более менее спокойно. Ну вот если с кем-то из вашего списка у вас завяжутся какие-то романтические отношения вас может выдать смущение в любой ситуации, что будет напоминать вам то вашей измене. К примеру вот так рассказывает Виталий 27 лет.
"Я увидел ее на улице, она с мужчиной вышла из ресторана. И не заметила меня или притворилась. Я тогда ничего не подумал. И в мыслях не было. Думал коллега или приятель какой, все может быть. Подошел к ним. Она, заместо того чтобы нас познакомить, вся побелела, на нее прямо напал ступор. Все стало понятно, ситуация, мягко говоря не приятная. Я ушел, с намерением поговорить потом. Поговорили. Этот ресторан мы посещали вместе, он был ее любимым. Своим привычкам она не изменила. Мы разошлись.

Источник 2 Навязчивость твоего любовника.

Скорее всего твой парень не очень хорошо знает твое окружение, и возможно не заметит, если в нем появится какой-то новый знакомый. Однако если этот знакомый будет доставать тебя звонками в его присутствии и постоянно появляться у тебя на горизонте, не думаю что он не обратит на это внимания. Пример. Елена, 23 года.
"Саше я изменила всего один раз. Это был курортный роман. Мы поругались, и я поехала туда одна. С первым симпатичным мужчиной оказалась в постели. Но во
1)секс с ним был средний и не особо меня устроил.
2).огненной страсти, ради которой все и намеревалось,не считая мести не оказалось. Он старался, но не смог. Наутро мне было стыдно перед Сашей. В голове было только одно "Лишь бы он не узнал". Через пару дней я уехала. Но это далеко не все. Дело в том, что поклоннику я по глупости оставила свой номер телефона, полная уверенности, что он никогда не позвонит. А он позвонил. Сначала пригласил в кино. Я отказалась. Потом на ужин. Та же история. Затем поболтать. Саше это явно не нравилось "Кто звонил?- спрашивал. - "Коллега. - Ну-ну..." А что я могла сказать?Обманывать я не умею. Точкой кипения стало когда кавалер пригласил меня на свадьбу брата, и заодно познакомить с семьей. К тому времени у Саши как раз кончилось терпение, он ушел хлопнув дверью... Мы скоро после этого разошлись, потому что ему смущенные объяснения по телефону не понравились и наоборот убедили в том, что у меня был другой".
Источник 3: Вещественные доказательства

Мужчина не будет периодически шариться в твоей сумке в поиске улик, не будет нюхать одежду на запах мужского одеколона, не станет проверять твой телефон на новых адресатов и sms-любовных посланий. Конечно он сможет изменить этим правилам, если, заподозрит нехорошее раз 15, те же 15 раз получит от тебя гневную отповедь - что его ревность абсолютно невыносима... Вот тогда он может и порыться, и понюхать, и проверить, несмотря на оскорбительность этих процедур.
Источник 4: Твои новые привычки

О невнимательности мужчины к любимой сложены легенды. Но тем не менее мужчина не замечает только того, что не затрагивает их. Он не запоминает, цвет твоего платья на последнем празднике. Было и прошло. А зачем это ему?А если же у тебя длинный и серьезный роман на стороне, то он просто не сможет не "наследить" в твоей повседневной жизни. И вероятно ты эти перемены в себе увидишь последней, зато супруг,если он не слепой и ему не все равно, увидит непременно.
Это может быть перемена вкуса в одежде, питании, походке. разговоре и многих других вещах.
Источник 5: Изменение твоего лексикона.

Сначала кажется - это уж вообще область экзотики - поймать любимую на лингвистическом анализе ее речи. Но тут нужно учитывать вот что.
1)есть люди особо лингвистические одаренные, с чувствительностью к особенности и тонкому нюансу чужой речи. Твой парень вполне может быть из их числа.
2)есть люди, которые даже сами не замечая этого четко копируют речь тех, с кем периодически общаются. Ты можешь к ним относиться и твоему парню даже не нужны будут способности для того, чтобы услышать в твоем монологе нечто новое. И в конце концов твой любовник может быть человеком с очень эмоционально ярким и необычным языком, который обыденно и копируется, и узнается потом в чьей-то либо речи абсолютно без проблем.
Источник 6: Заметные перемены к лучшему.

От знакомства до совместной жизни обычно бывает временной промежуток, за который мужчина вполне может изучить привычки, пристрастия и вкусы, а еще недостатки своей любимой. Так что, как бы банально это не было, он осваивает науку уметь полюбить ее такой, какой она является. И поэтому коренные в корне могут навести его на определенные думы: "Подхалимничает — значит, вину заглаживает".

Источник 7: Его интуиция.

Тут ничего нескажешь - ты по твоему, ни разу не допустила ни одной ошибки, подруги удивлены твоими конспираторскими способностями, а твой партнер по измене сам находится в глубокой конспирации и потому очень осторожен. И вдруг при всем этом твой супруг или парень начинает без конца говорить: "У тебя есть другой!" Ну скажи, есть?" Можешь не признаваться, я и так знаю..." Вывод: ты увидела отнюдь не редкий пример тонкой интуиции мужчины. В деле, которое касается измены, интуиция у мужчины и правда работает прекрасно.
Итог

Так есть или нет у девушки шанса изменить и не попасться?Как таковые примеры имеются. Но хорошо известно, что стопроцентную уверенность в этом может дать только одно. А это категорическое нежелание твоего любимого узнать о ваших изменах. Скорее всего он безумно вас любит,или изменяет сам либо вы его "тихая гавань".Но в любом случае потому, что у мужчины "такой характер".
Кто не желает, тот и не знает. У оставшихся всегда есть уйма возможностей для того, чтобы поймать любимую с поличным. Как ни старайся.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Мужской взгляд на измену', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Марина Дубцова12 04-01-2024 18:36:04
Я не особо умею писать отзывы, поэтому просто напишу, как думаю. Тем, кого бросали хоть раз, не надо объяснять, как убивает чувство боли и опустошения, которое приходит на место любимого. На фоне стресса у меня начались панические атаки. Одна целительница помогла мне не только справиться с этим ужасным состоянием, но и вернула мужа от любовницы в семью. Если бы не она, я бы наделала всяких глупостей и потеряла бы мужа навсегда. Очень ей благодарна. Обратилась по совету знакомой, она к ней обращается с разными проблемами уже много лет. Вот Whatsap +79827386017. Пишите ей, может и вам поможет....
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,232
18+

Форум для женщин