женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Мужчины-левши самые лучшие в сексе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Мужчины-левши самые лучшие в сексе



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Мужчины-левши самые лучшие в сексе'.
Мужчины-левши самые лучшие в сексеРезультаты исследований мозговой деятельности показывают, что левши - более творческие люди. Изобретательность левшей проявляется и в сексе.
Неудивительно, почему многие известные музыканты, архитекторы и актеры левши. Медицина объяснила этот интересный феномен. Дело в том, что правое полушарие является доминирующим во время занятия музыкой, писательской или актерской деятельностью, а левое полушарие головного мозга управляет логикой, порядком и последовательностью. Там же находится и языковой центр. Таким образом, мужчины-правши, а это большая часть всех мужчин, очень рациональны, обладают развитой логикой и стремлением к порядку, в то время как в головах левшей творится творческий беспорядок, и они как женщины очень эмоциональны.
Изобретательность и эмоциональность левшей находит выход во всех жизненных сферах, в том числе и в сексе.
Леворукость позволяет находить более творческие и креативные подходы в отношениях с женщиной. Это давно заметили представительницы прекрасного пола. Во время одного онлайн-опроса, проведенного в Германии, более 80% женщин неожиданно ответили, что находят левшей более изобретательными сексуальными партнерами. Из них 73% женщин предпочитают видеть рядом с собой в постели именно левшей. Хотя левши считаются нерасторопными и неуклюжими, именно потому, что они многое не могут сделать привычным для правшей способом и зачастую имеют некрасивый почерк, они поражают женщин в постели. Многие утверждают, что левши обладают очень богатым воображением, благодаря которому сексуальная жизнь приобретает новые оттенки и переживания. Иногда это даже граничит с некими акробатическими изысками.
Кстати, не все знают, что вся продукция секс-шопов ориентирована именно на левшей. Маркетинговые исследования уже неоднократно показали, что левши более изобретательны в сексе, а 2/3 покупателей магазинов "для взрослых" - левши.
Так что у женщин есть хоть и маленькая, но возможность повстречать мужчину-левшу и почувствовать себя рядом с ним на седьмом небе. Быть может, левши и были созданы именно для того, чтобы сделать нашу сексуальную жизнь ярче, насыщеннее и счастливее?

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Мужчины-левши самые лучшие в сексе', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин