женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / 10 самых романтических уголков планеты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

10 самых романтических уголков планеты



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - '10 самых романтических уголков планеты'.
Журнал injoys.net предлагает Вам обзор самых модных предложений туроператоров для романтических поездок. Эти места как будто специально созданы для влюбленных – здесь можно любоваться красивым закатом, целоваться и наслаждаться обществом друг друга.
1. Ойя, Санторини, Греция. Этот греческий остров со скалами из лавы и белыми домиками с синими крышами больше всего полюбился романтическим парам. Нет лучшего места для созерцания заката.
10 самых романтических уголков планеты

2. Тадж Махал, Индия. Шикарный дворец, сделанный из белого мрамора на закате становится розовым. Экскурсия по императорской резиденции будет просто незабываема.
10 самых романтических уголков планеты

3. Пирамиды в Каире, Египет. Пирамида Хеопса в Гизе – одно из семи чудес света, которое сохранилось до наших дней. Круиз по Нилу – прекрасный выбор для романтического путешествия.
10 самых романтических уголков планеты


4.
Мальдивы. Чтобы обойти весь остров, вам хватит всего 15 минут. Вы можете укрыться от посторонних глаз среди пальм и песчаных дюн. Можно покататься на традиционной лодке-дони со стеклянным дном.
10 самых романтических уголков планеты

5. Марракеш, Марокко. Марракеш – сердце Марокко. Здесь вы встретите акробатов, танцоров, сказочников, музыкантов. Ваше путешествие будет мистическим и романтичным.
10 самых романтических уголков планеты

6. Сидней, Австралия. Этот город полон красивых мест, которые как нельзя лучше подходят для романтических свиданий.
10 самых романтических уголков планеты

7. Изола Белла, Таормина, Италия. Изола Белла – красивый остров – полностью оправдывает свое название. На острове яркие краски меняются от сезона к сезону, местные пейзажи просто завораживают.
10 самых романтических уголков планеты

8. Дорога любви. Чинкве Терре, Италия. Название «дорога любви» дали этому месту благодаря его романтичности. Но учтите, что пройти по этому месту могут только замужние пары, так как по примете путешествие может принести несчастье влюбленным парам.
10 самых романтических уголков планеты

9. Большой каньон, штат Аризона, США. Это один из самых глубоких каньонов в мире. Это место достаточно романтично благодаря разнообразным индейским легендам и культурным сокровищам.
10 самых романтических уголков планеты

10. Центральный парк Нью-Йорка. Почему бы не пригласить свою вторую половинку на свидание в один из самых знаменитых парков в мире?Особенно красиво и красочно здесь осенью, когда деревья меняют свой цвет.
10 самых романтических уголков планеты

Автор: injoys.net

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - '10 самых романтических уголков планеты', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,151
18+

Форум для женщин