женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Как узнать, что тебя предали и пережить измену? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как узнать, что тебя предали и пережить измену?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как узнать, что тебя предали и пережить измену?'.

Как узнать, что тебя предали и пережить измену?


Как узнать, что тебя предали и пережить измену?


Измена - как много о ней гово­рят, как много людей страдает от нее. Измена - явление обыденное и очень болезненное. Сначала вы мучаете себя подозрениями, ис­пытываете чувство вины, а когда расстаетесь, впадаете в депрессию. Как же можно себе помочь? Конеч­но, желательно как можно быстрее о ней узнать.


Психологи выделяют схожее поведение обманщиков, которое может сигнализировать об измене вашей второй половины:



  1. Проводит с вами меньше времени, объяснения банальны: много работы, внезапное совещание, деловая встреча.

  2. Перестал выглядеть влюбленным: редкий секс по причине сильной усталости, исчезла былая нежность. Он не хочет с вами просто посидеть и пообщаться, и исчез­ли просто милые глупости, которые раньше так радовали.

  3. Внезапная смена имиджа. Меняет стрижку, больше времени уделяет своему внешнему виду.

  4. Пассажирское сиденье в ма­шине оказывается сдвинуто в не­удобное для вас положение, а на полу можно обнаружить что-то типа чужой волосинки.

  5. Он становится более раздра­жительным и чаще выходит из себя. Это в нем говорит чувство вины, поэ­тому старается найти повод, и чаще всего находит для раздражения.

  6. Меняется его запах. Стойкий аромат чужого парфюма от него заставляет усомниться, что так душатся сотрудники его отдела.

  7. Поведение меняется, сказы­вается психология защищающего­ся. На простой вопрос: «Ты где?» - следует ответ с раздражением и со­вет не быть такой подозрительной.

  8. Разговоры по мобильному телефону определенно наводят на подозрения. Если раньше он спо­койно оставлял телефон на столе, когда приходил домой, то теперь он выключает его или берет с собой даже в душ или туалет. Начинаются странные звонки: увидев номер на определителе, он выбегает из ком­наты и закрывает за собой дверь, а возвращаясь, бормочет что-то о срочном звонке с работы.

  9. Раньше вы знали о нем все самое интимное, в том числе и пароли от почтовых ящиков и «аськи». Теперь все изменилось.

  10. Начинает меньше денег давать в семью. Причина в том, что новую пассию надо радовать подарками, чтобы произвести впечатление.


     Присмотритесь к поведению вашего возлюбленного. Если хотя бы половина из приведен­ных признаков стала свойственна ему, то есть повод забить тревогу. Вы спрашиваете, как относиться к измене? Однозначного ответа на этот вопрос не может быть, потому что все люди очень разные, кто-то ни за что не позволит себе прогло­тить или простить предательство близкого человека, а кто-то обя­зательно найдет в себе мудрость и силы простить. Отношение к из­мене должно основываться на конечном результате. Чего, в ко­нечном счете, вы хотите добиться. Расставания или продолжения от­ношений. Конечно, если вы любите вашего мужа и не хотите его поте­рять, то за него, безусловно, надо бороться. Но борьба не должна унижать ваше достоинство. Лучше всего попытаться выяснить при­чину измены. Если это просто для смены обстановки или спортивного интереса, то это одно, а если это уже глубокие чувства, это другое. Попытайтесь бороться, но если ви­дите, что победа будет не за вами, то лучше всего отпустите его.


И если вы все же решили расстаться...


И если вы все же решили расстаться, то постарайтесь помочь себе, как можно безболез­ненно пережить это.



  • Не пытайтесь вышибать клин клином. Не надо отчаянно бросать­ся на поиски нового партнера. Пока не забыт прошлый, новый будет вынужден постоянно проходить кас-тинг на роль «копия любимого».

  • Не стоит замыкаться в себе. Будете все переживать в себе, сто­рониться людей, пытаться уйти в себя и вашим страданиям не будет конца. Поделитесь этой проблемой с подругой. Расскажите ей о своих обидах, это должно помочь.



  • Попробуйте составить список ка­честв, за которые вы полюбили того, кто вас предал. Для каждого качест­ва напишите, какую пользу оно вам принесло и какой вред. Поместите его перед глазами и чаще в него заглядывайте.

  • Интересная работа, лучше но­вая, поможет вам забыть о ваших переживаниях.

  • Еще один способ пережить потерю - помощь другим. Заботы о ком-либо отвлекут вас от грустных мыслей.

  • Поизмывайтесь над фотографи­ей любимого. Нарисуйте ему рога, усы, зубы и так далее и глумитесь до тех пор, пока не почувствуе­те удовлетворение. Проделывать это упражнение можно до тех пор, пока вам не станет лучше.


А как только станет лучше, мож­но идти навстречу новой любви!


Молодежная мода – injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как узнать, что тебя предали и пережить измену?', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин