женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Как опредилить жигало Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как опредилить жигало



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как опредилить жигало'.
Женские советыЕсли мужчина один раз не заплатил за кофе и дважды попросил денег на бензин, это еще ничего не значит. Если же он продолжает делать это с завидной регулярностью и настаивает на том, чтобы вы купили ему билет на Майами, стоит задуматься, а не повстречались ли вы с жиголо? Чтобы вы без труда смогли ответить на этот вопрос, мы подготовили краткий справочник по любителям женских кошельков.
Жиголо по призванию
Где обитает и как выглядит?

Ареал его обитания обширен и включает в себя практически все уголки планеты за исключением тех, в которых уровень доходов населения(и прежде всего женщин)представляется ему сомнительным. То есть в Москве с ним встретиться гораздо проще, чем в Саратове. Он необыкновенно хорош собой, прекрасно сложен и удивительно галантен. Его внимание и забота так интенсивны и искренни, что через пару встреч даже самая железная леди перестанет сопротивляться и погрузится в пучину предлагаемой ей страсти, в искусстве которой он является непревзойденным мастером.
«Жиголо по призванию» никогда ничего не просит - его возлюбленная сама преподносит ему все, что нужно. И делает это, потому что верит: этот мужчина, во-первых, по-настоящему ее любит, а во-вторых, он настолько талантлив и многообещающ, что было бы полной глупостью ему не помочь.
Что делать?
Если вы попали в сети такого рокового красавца, вариантов действий у вас немного: либо испить эту чашу до дна и потом с придыханием рассказывать внукам о том, в какой водоворот страсти вас вверг тот роскошный брюнет, либо собраться с силами и стремительно с ним распрощаться. Потому что каким бы прекрасным и божественным этот мужчина ни был, вы должны понимать, что достойны любви безо всяких условий и вложений со своей стороны. Все-таки отношения мужчины и женщины немного отличаются от товарно-денежных, даже в наше неспокойное время.
Яркий представитель
Прежде чем стать королем Голливуда, блистательный и неподражаемый Кларк Гейбл разбил сердце не одной роскошной женщины, не стесненной в средствах. Его первой женой стала Жозефин Диллон - влиятельная актриса, которая помогла юному дарованию стать театральным актером. Она была старше Гейбла на четырнадцать лет. Следующей жертвой рокового красавца стала мадам Ленгэм, вдова нефтяного магната. Она была старше актера на одиннадцать лет, и считается, что именно с ее помощью Кларк Гейбл пробился к бродвейскому Олимпу.
Из современных жиголо самым знаменитым является Эштон Катчер. Как только стало известно о его романе с Деми Мур, которая старше его на шестнадцать лет, светская пресса тут же назвала актера альфонсом, который пытается за счет известной любовницы сделать себе карьеру в кино. Естественно, пара отрицала подобного рода обвинения и объясняла свои отношения исключительно любовью. Как бы то ни было, после знакомства с Мур Катчер действительно стал много сниматься. А Деми Мур после свадьбы даже взяла его фамилию. Это ли не лучшая реклама для молодого актера?
Жиголо по обстоятельствам
Где обитает и как выглядит?
Чаще всего «жиголо по обстоятельствам» можно встретить в крепкой семье, в которой волею случая жена начала зарабатывать больше своего мужа. Тот поначалу воспринял эту новость болезненно - было уязвлено мужское самолюбие и нарушена гендерная модель - однако потом привык к сложившейся ситуации и стал получать от нее удовольствие. Не разводиться ведь, в конце концов, если судьбой было велено стать мужем преуспевающей леди!По статистике, 40% российских женщин зарабатывают больше своих мужей, однако это не сподвигает пары отправиться в ЗАГС за расторжением брака.
Что делать?
Поделите обязанности поровну. Конечно, это не значит, что мужу непременно предстоит превратиться в домохозяйку, но взять на себя некоторые обязанности - особенно по воспитанию детей - ему непременно стоит.
Яркий представитель
Обычно на суд общественности не выносится информация относительно доходов звездных супругов, особенно, если похвастаться тут не чем. Однако, например, известно, что актриса Мерил Стрип зарабатывает в разы больше своего мужа, скульптора Джона Гамера. При этом пара отметила сорокалетие совместной жизни и не собирается останавливаться на достигнутом. Более того, этот союз считается одним из самых крепких в Голливуде.
Жиголо поневоле(явление носит временный характер)
Где обитает и как выглядит?
Обитает в основном в пределах родной квартиры. Носит футболку, джинсы и тапки. Имеет затравленный вид и массу претензий к мирозданию. Год назад его уволили, и он до сих пор не может найти работу, поэтому временно семью содержит женщина. Оба понимают, что эта ситуация является ненормальной и затянувшейся, однако выхода из нее пока не видят. В связи с чем «жиголо поневоле» целый день сидит дома, периодически ходит в магазин за едой и все время проводит у компьютера в поисках вакансий. По вечерам он жалуется на судьбу и выступает против покупки новых шторок в ванную.
Что делать?
Все зависит от глубины и серьезности взаимоотношений. Если вы уверены в своем мужчине и понимаете, что его затянувшаяся безработица - лишь досадное следствие неудачно сложившихся обстоятельств, стоит быть терпеливой и поддерживать своего любимого. Ведь для настоящего мужчины нет ничего страшнее, чем неспособность принести в дом мамонта.
Если же вы стали замечать, что ваш благоверный стал меньше времени уделять поиску работы и что он все больше увлекается чтением книг и просмотром художественных фильмов, в то время как вы пропадаете в офисе, стоит задуматься: нужен ли вам такой глава семейства, согласный в трудную минуту сесть вам на шею. Если бы вы владели бессчетным количеством миллиардов - тогда уж ладно, можно было бы и посидеть год-другой, а то ведь у вас обычная зарплата, которой должно хватать не только на новые шторы в ванную, но и массу других, более приятных вещей.
Яркий представитель
Если такого вы обнаружите у себя дома, обязательно спросите у подруг - учитывая масштаб увольнений, в вашем ближайшем окружении найдется хоть одна пара, которая сможет «похвастаться» похожей историей.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как опредилить жигало', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,084
18+

Форум для женщин