женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / 7 советов для примирения с любимым Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

7 советов для примирения с любимым



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - '7 советов для примирения с любимым'.
7 советов для примирения с любимымБывает, что жизнь преподносит нам неприятные сюрпризы. Живешь себе в любви и согласии, но вдруг в один "прекрасный" день после особенно неудачной ссоры он заявляет: "Я так больше не могу, нам лучше расстаться!".
Такой мощный удар выбивает из колеи: "Да как он мог бросить меня?Такую, как я!!!Да он еще поплачет"!А плачете через какое-то время именно вы...
Проходит время, ваша гордость терпит фиаско, вы начинаете перебирать в голове воспоминания связанные с ним, теряете сон и понимаете, что не можете без него жить. Хватаетесь за телефон, чтобы первой написать ему смс, невзирая на израненное самолюбие, но затем что-то останавливает вас. Страдания не уменьшаются, а выхода не видно. Так, где же выход?Он, как обычно в золотой середине.
1. Не спиши с примирением. Дай ему немного времени, чтобы он побыл один и понял, как ты ему дорога. Сильно, конечно, затягивать не стоит. Некоторым достаточно нескольких часов, чтобы осознать и вернуться, а некоторым несколько дней. Сильно не навязывайся и слишком не отдаляйся. Выжди время и уж тогда звони.
2. Никогда не ставь ему ультиматумов. Он может растеряться под твоим давлением и выбрать совсем не то, чего бы ты хотела. Просто вопреки.
3. Не обвиняй его и не дави на жалость. Не спрашивай по несколько раз о том, почему же он тебя разлюбил, и, как тебе тяжело без него, что ни есть, как говорится, ни спать.
4. Не устраивай истерик. Слезы и ругань не помогут. В лучшем случае он тебя пожалеет, в худшем - просто уйдет.
5. Не упрекай. Мы сами того не замечая делаем подобные ошибки. Вот он уже почти у твоего порога, а ты ему сходу: "Ты заставил меня страдать. Какой ты несносный и жестокий"... зачем?
6. Не вспоминай при нем плохое. Говори только о хорошем. Ссоры, обиды и недоразумения - дело прошлое, которое нужно выкинуть в урну и забыть. Пусть он придет к выводу, что у вас было много счастливых дней и их можно и нужно вернуть.
7. Не обращай внимания на его слова. Не делай акцент на это. Мало ли что можно сказать в сердцах. Ну да, наговорили друг другу лишнего, погорячились, у кого не бывает?Донеси до него именно эту мысль, чтобы ему было легче вернуться.
Не торопи события. Будь мудрой и уверенной в себе. Попробуй побороться за свое счастье!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - '7 советов для примирения с любимым', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,084
18+

Форум для женщин