женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Бескорыстные женщины не нравятся мужчинам Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Бескорыстные женщины не нравятся мужчинам



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Бескорыстные женщины не нравятся мужчинам'.
Бескорыстные женщины не нравятся мужчинамЧем больше представительницы прекрасного пола уделяют внимание партнеру, тем быстрее они остаются, что называется, "на бобах", считают итальянские психологи.
Испанские ученые из университета "La salud femenina" провели исследование среди 450 дам в возрасте от 25 до 32 лет.
При отборе девушек учитывались альтруистические качества, такие как самоотверженность, преданность и бескорыстие, а также доброта и умение ладить с людьми.
Готовность помочь всем и всегда может оказать медвежью услугу, рассказал ведущий специалист доктор Ампаро де ла Круз. Причина расставания с женщинами, жертвующими своими личными интересами ради помощи другим людям, подчас совершенно посторонним, приводит к тому, что близкому другу уделяется все меньше внимания. А по натуре почти каждый мужчина собственник и терпеть такое отношение к себе долго не будет.
Если его возлюбленная проводит большую часть времени где-то на стороне, пусть и занимаясь благими делами, то рано или поздно он бросит ее ради более отзывчивой особы. Так, в 99% случаев бескорыстные женщины страдают от одиночества. И только в 1% сверхзаботливые дамы нашли себе подходящих партнеров, которые готовы поддержать их во всех начинаниях, так как сами являются, в буквальном смысле слова, законченными альтруистами.
Ранее группа европейских ученых. обнаружила, что если женщины получают мужской гормон тестостерон, они становятся более справедливыми и дружелюбными. Специалисты провели тесты, в которых установили, что достаточно одной дозы тестостерона, чтобы получить данный эффект, однако важно, чтобы женщины не знали, что получают данный гормон. Как только испытуемые догадывались о том, что за гормон им дают, сразу становились жадными и эгоистичными.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Бескорыстные женщины не нравятся мужчинам', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,084
18+

Форум для женщин