женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Как ведут себя мужчины до свадьбы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как ведут себя мужчины до свадьбы



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как ведут себя мужчины до свадьбы'.

Как ведут себя мужчины до свадьбыСпециально для своих читательниц публикует полезные приметы, как различать мужчин во время отношений до брака.
Если мужчина опаздывает на свидание, девушки начинают теряться и нервничать. Но не стоит переживать, большинство мужчин уверенны, что женщина обязательно опоздает и поэтому сами не спешат на место встречи.
Но, в общем-то, мужчины в большинстве случаев правы, 9 женщин из 10 опаздывают на свидание минимум на 10 минут. Но опоздание мужчины может говорить и о том, что он не хочет демонстрировать, как он тобой заинтересован. Обычно так поступают достаточно опытные мужчины, поэтому будь осторожна.
Итак, смотрим другие отличительные особенности:
Он пригласил тебя в дешевое заведение.
Возможно, мужчина недавно живет в этом городе или у него нет чувства юмора. Но последнее случается довольно редко. Чаще всего мужчина просто живет недалеко от этого заведения, и, скорее всего, после бокала вина планирует затащить вас к себе в постель.
Мужчина делит счет пополам.
Кто-то может подумать, что он делает это, чтобы не смущать девушку. Но это абсолютная ерунда!Если мужчина хочет покорить девушку, он не пригласит ее в кафе за свой счет.
Мужчина одет слишком броско.
Он надел синий свитер, красные брюки и зеленые ботинки, весь благоухает одеколоном, а на волосах блестит полбанки геля?Это значит, что он тщательно готовился к вашей встрече, и говорит это о том, что он в тебя влюблен. А еще ему нужна девушка с чувством вкуса, и может ею станешь ты.
Он говорит без конца.
Скорее всего, он пытается произвести на тебя незабываемое впечатление, постоянно рассказывая тебе веселые истории. А может он просто не хочет показать свою неуверенность в себе. Но если все его разговоры сводятся к деньгам, карьере или бывшей возлюбленной, то пусть поищет другие свободные уши!
Он постоянно молчит.
Может быть, он не молчит, а просто внимательно тебя слушает?Или просто наслаждается твоим присутствием. А может быть, ты сама разговаривала столько, что он не смог и слова вставить?
Он пытается обнять тебя.
Некоторые девушки считают, что он слишком быстр в отношениях. Но с другой стороны, может он просто демонстрирует, что готов к более близким отношениям.
Он не пытается обнять тебя.
Если он сразу не переходит к наступательным действиям, это не значит, что ты ему совсем не нравишься. Возможно он просто стесняется или не хочет быть остановленным тобой. А может, ждет, когда ты сама покажешь ему свое к нему отношение.
Он пришел на свидание не один.
Если он пришел не один, а со своей мамой(другом, ребенком)сразу же разворачивайся и уходи.
В конце свидания он обещает, что позвонит.
Это не значит, что он говорит тебе « я ждал тебя всю жизнь». Скорей всего это значит следующее: «Мы не пара». Если бы он хотел встретиться снова, он бы сказал что-то более конкретное, например « в среду я тебе позвоню, сходим куда-нибудь».


StyleWay.Ru


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как ведут себя мужчины до свадьбы', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин