женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Стоит ли звонить первой? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Стоит ли звонить первой?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Стоит ли звонить первой?'.
Стоит ли звонить первой?Вы познакомились с мужчиной, который понравился вам или просто показался интересным. Возможно, вы даже уже встречались с ним несколько раз. Но вопреки ожиданиям ваш телефон почему то молчит в то время как вы просто умираете от желания выяснить, интересуется ли он вами, есть ли шансы заинтересовать его в будущем. Вы лихорадочно ищите предлог совершить хотя бы один маленький звоночек. Возможно, убеждаете вы себя, он просто забыл о вас, и звонок освежит его память. Остановитесь. Вы совершаете серьезную ошибку. Позвонив, вы дадите ему преимущество, можно даже сказать потеряете свою власть. Но, если мобильный телефон просто обжигает вам пальцы, то следует прислушаться к нашим советам и придерживаться « Правил звонка мужчине».
Правила гласят:
1. Сдерживайте порыв для звонка как можно дольше. Займитесь чем-нибудь, что Вас отвлечет. Можно даже обратиться за помощью к подруге. В большинстве случаев вы выиграете, если откажетесь от звонка мужчине. Что бы вы ни сказали, он ведь решит, что вы преследуете его.
2. Если вы точно решили позвонить, то к беседе следует подготовиться. Продумайте заранее, даже отрепетируйте все что скажете ему. Ваш голос должен звучать бодро и радостно, словно вы наслаждаетесь жизнью или собираетесь этим заняться — тогда он решит, что он чего-то лишается. Никогда не звоните мужчине в подавленном состоянии.
3.Предлог для звонка должен быть убедительным. Будьте готовы быстро и непринужденно завершить разговор, если вам ответят неприветливо. «Я сейчас спешу. Хотела узнать, что у тебя нового. Давай поговорим в другой раз».
4. Позвонив один раз, ждите ответного звонка. Если вы позвоните мужчине более одного раза, не дождавшись ответного звонка или предложения встретиться, вы тем самым продемонстрируете слишком большую готовность к свиданию и неспособность контролировать свои чувства.
5. Хотите пригласить мужчину на встречу?Будьте конкретной. Не говорите ему: «Привет, я хотела бы как-нибудь посмотреть один фильм». Лучше сказать так: «Я только что подписала важный контракт, и клиент преподнес мне бутылку «Вдовы Клико». Не люблю пить одна. Хочешь заехать и составить мне компанию?» Или: «В субботу у меня собираются друзья. Хочешь присоединиться к нам?»
6. Обычно мужчина чувствует себя польщенным, когда женщина приглашает его куда-то. Однако он может испытать растерянность. Поэтому будьте готовы подробно проинструктировать его, сообщить ему детали. Назовите время, форму одежды, место встречи. «Я заеду за тобой в восемь. Галстук не требуется. Я обо всем позабочусь». Или: «Приезжай прямо в ресторан. Надень костюм. Прием начинается в восемь, будут подавать только закуски, так что поешь заранее». Мужчины всегда беспокоятся о том, накормят ли их.
7. Будьте готовы к отказу. Если он говорит «нет», завершите разговор бодро и быстро, словно вы спешите перейти к следующему имени из вашего списка. Не упрашивайте. Скройте ваше огорчение.
8. Если он отвечает согласием на ваше предложение встретиться, не рассчитывайте на то, что он будет платить. В мире взрослых людей платит тот, кто приглашает. Если вы пригласили мужчину к себе домой, он рассчитывает на секс. Если вы не хотите заниматься сексом, не приглашайте мужчину к себе одного.
9. Никогда не приглашайте мужчину два раза подряд. Если он отклонил ваше первое приглашение, воздержитесь от второго. Если мужчина интересуется вами, теперь его очередь пригласить вас.
10. Не думайте, что ваше приглашение обязывает мужчину к аналогичному ответному шагу. В реальной жизни такое случается не всегда. Вы идете на риск — как и мужчина, приглашающий женщину. Возможно, он захочет увидеть вас снова, возможно, нет. Приглашая его, вы лишь обретаете шанс показать ему, что он может получить при желании. Воздержитесь от приглашения, если вы не готовы показать себя с лучшей стороны. Второй шанс может не представиться

По материалам Интернет
На фото наша читательница Рахова

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Стоит ли звонить первой?', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,082
18+

Форум для женщин