женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Какой он тебя хочет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Какой он тебя хочет?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Какой он тебя хочет?'.
Какой он тебя хочет.Мудрые женщины говорят, что мужчине совсем необязательно, что бы женщина была образованной, умной и начитанной, гораздо важнее, что бы её было не стыдно вывести в люди, что бы в постели было хорошо и в быту хозяйственная. А вот так ли это на самом деле?
Когда мне было 19 лет я познакомилась с молодым человеком. Любовь, предложение, крылья любви и вот в разгар такого полета счастья как гром среди неба заявление возлюбленного:
-Я хочу, что б ты бросила институт.
-Почему?-искренне удивилась я и ещё больше изумилась полученному ответу.
-Мне не нужна жена-ученая…
Оказывается моему «Ромео» нужен был тип девушки-«дурочка»- милое улыбчивое существо, которое на все отвечает «да», хлопает глазками, сдувает с ненаглядного пылинки и на все его рассказы и сообщения отвечает:
-Ах..Какой ты у меня умный…
Как показывают исследования подобные представления о второй половинке среди мужчин весьма распространены. Многие женщины поддерживают эту игру и в глазах своего ненаглядного мужчины и играют роли дурочек, милашек и прочих обаяшек. По счастью существуют женщины не желающие и не умеющие лицемерить вы знаете, и на таких непокорных дамочек с характером находятся свои «принцы».
А есть ещё одна очень правильная поговорка: На каждый товар –свой покупатель. И в подтверждение слов расскажу одну историю.
Есть у меня знакомая, а если точнее бывшая одноклассница. Не скажу, что мы за школьные годы были подругами, скорее просто сидели за одной партой и волей-неволей как-то общались. Лену назвать привлекательной было никак нельзя. Круглая как блин физиономия с маленькими поросячьими глазками, коротенькие почти отсутствующие ресницы, кривые черные зубы, рябоватая кожа, нескладные угловатые движения, странная походка, буд-то девушка не шла, а мерила большими шагами расстояние, привычка сутулится и забывать в минуты задумчивости куда она шла и с какой целью. Но Лены были и достоинства-она была почти круглой отличницей с которой было о чем поговорить, плюс ко всему обладала невероятно завораживающим голосом. Ее хотелось слушать и слушать. А ещё Лена была очень открытой девушкой, общительной и обладала хорошим вкусом.
Как-то встречаю свою знакомую на улице.
Лена как Лена, все то же самое, только ужасно расстроенная. Я конечно же осведомилась о причинах таких грустных глаз и расстроенному выражению лица, но что девушка мне поведала ужасную историю. Оказывается в течении двух дней ей трое молодых людей сделали предложение руки и сердца от которых она отказалась.
-Как они могли!Я думала они-друзья!А они..-возмущалась Лена и из её выкриков следовало, что она крайне обижена таким поворотом событий.
Лена, которая никогда не отличалась ни грацией, ни стройностью, ни миловидностью черт лица смирилась с тем какая она есть и просто жила, наслаждаясь общением и жизнью. Ей ничего не стоило рассказать новому знакомому о планах на счет похода к стоматологу полечить кариес, к дерматологу насчет пятнышка на лодыжке, о понравившейся книжке и несчастной любви троюродной сестрицы. Молодых людей как противоположный пол она почему то никогда не рассматривала, и поэтому факт, что её то как раз тот самый противоположный пол воспринимал как женщину для нее стало чем-то невероятным. Настолько невероятным что даже влюбившись в брата своей подруги и узнав что чувства взаимны отказалась и от его руки и сердца. Правда дня через три осознала свою ошибку и даже предпринимала попытки к примирению, но решив для себя, что отношения в русле дружеских ей нравятся больше решила все оставить как есть, о чем по сей день сожалеет. Сказать по правде рассказам Лены я мягко говоря не поверила, пока брат моей подруги не влюбился в нее отчаянно и со всей душой. Когда я его спросила, чем же его так привлекла Лена, он просто ответил:
-Понимаешь, она настоящая.
Кому -то в жены нужна блондинка весом до 55 кг, главное внешний вид, а остальное приложится, кому-то простая девушка с которой тепло и надежно в быту, кому-то острая на ум интеллектуалка с которой приятно вести беседу…
Выводы которые я сделала для себя такие. Не стоит подстраиваться под мужчину изображая из себя дурочку, хозяюшку или ещё кого-то, надо быть просто собой и обязательно встретиться такой человек, который полюбит именно Вас. Такую какая вы есть на самом деле.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Какой он тебя хочет?', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,191
18+

Форум для женщин