женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Как быстро забеременеть. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как быстро забеременеть.



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как быстро забеременеть.'.
Как быстро забеременеть.В какой-то период нашей жизни у нас появляется желание стать родителями. Некоторые ощущают такое желание сразу после свадьбы, а есть и такие, что желают немного отсрочить продолжение рода. Как одни, так и другие хотят зачать малыша если не с первого, значит со второго раза. Как раз для такой аудитории(желающих быстро забеременеть)и предназначена эта статья. Быстро зачать малыша наиболее вероятнее для здоровых мужчины и женщины, поэтому для начала не плохо было бы будущим родителям сдать анализы, на которые направит гинеколог(кровь на ВИЧ и сифилис, УЗИ органов малого таза, а так же анализ на инфекции, которые могут передаваться половым путем). Если все показатели в норме, то можно приступать к главному процессу.
Для будущей мамы необходимо определить точный день овуляции. Если менструальный цикл регулярный, то овуляция определяется легко, нужно лишь от продолжительности своего цикла отнять 14 дней(например, 27-14 =13). Как раз на 13 день цикла наиболее вероятно зачать малыша. Но это не значит, что надо ждать именно этот день, делать попытки стоит уже начинать за 6 дней до овуляции и продолжить их 5 дней после нее. Если же у вас цикл не регулярный, то можно измерять базальную температуру(утром, не вставая с постели), и составить график, и где показатели самые высокие - значит это и есть овуляция. Так же можно приобрести в аптеке специальный тест для определения овуляции.
Для зачатия необходима качественная мужская сперма. Доказано, что мужская сперма обновляется раз в два месяца. Значит, мужчина, хотящий иметь здоровых детей, должен эти два месяца правильно питаться, не употреблять ничего спиртного, отказаться от курения и других вредных привычек, часто бывать на свежем воздухе. Еще для будущего папы вредно тесное нижнее белье и горячая ванна. Так же на качество спермы влияет частота актов любви.
Перечислим так же несколько фактов, которые влияют на способность зачать:
1. Время зачатия. Многие считают, что зачать малыша легче в ранней весной или поздней осенью. Ведь весной пробуждается ото сна вся природа, а осенью человеческий организм успел напитаться витаминами и отдохнуть. Самое благоприятное время суток для зачатия - утро.
2. Вес. Женщины, собирающиеся выносить малыша должны забыть о диетах. Но за два месяца до зачатия нужно привести свой вес в норму, потому что очень худым и очень полным женщинам трудно забеременеть, все это касается и мужчин, так как у них при потере веса или наборе организм вырабатывает сперматозоидов меньше, чем при нормальном весе. Так же следует избегать больших физических нагрузок.
3. Отказ от вредных привычек. Курящие женщины и курящие мужчины уменьшают свой шанс зачать малыша, так же кофе плохо влияет на зачатие.
Баланс в питании. Женщинам, желающим забеременеть следует чаще употреблять кашу, хлеб, которые богаты фолиевой кислотой, листовые овощи. Если у вас проблема с овуляцией, то следует чаще вводить в рацион мясо и бобовые. Не нужно забывать и о молочных продуктах. Будущим папам следует кушать мясо, рыбу и орехи. А от сладкого и мучного следует отказаться как и будущим мамам, так и папам.
И ни в коем случае не употреблять фаст-фуд!Канцерогенами и красителями вы усугубите не только свое здоровье, но и наградите ими будущего малыша.

4. Поза. Нет такой позы, в которой можно забеременеть на 100%. Но, все-таки, для тех, кто хочет зачать малыша, рекомендуют миссионерскую позу, когда у женщины приподняты ноги, что позволяет сперме продвигаться быстрее. Если у женщины на матке загиб, то ей подойдет поза, когда мужчина будет сзади.
Когда половой акт закончен, женщине нужно полежать, положив под бедра подушку или полежать с приподнятыми у стенки ногами(примерно 10 минут).

5. Нет лекарствам и химии!Нужно отказаться от всяческих лекарств, в особенности от антибиотиков. Так же нужно поменьше "общаться" с бытовой химией, т.е. подальше от испарений в свежеокрашенных помещениях. Так же следует отказаться от специальных интимных смазок.
6. Избежание стрессов. Если женщина подвержена стрессам, то она снижает вероятность забеременеть. Отдохните на природе, применяйте расслабляющие ванны и ароматерапию.
Это основные советы для будущих мам и пап. Но главное, это почаще представлять своего будущего малютку и от всего сердца желать его появления. Нужно не бояться ждать и желать, а наоборот, и все у вас получиться!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как быстро забеременеть.', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин