женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Ко Дню моряка-подводника Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Ко Дню моряка-подводника



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Ко Дню моряка-подводника'.
Ко Дню моряка-подводника

Знаете ли вы, что сегодня, 19 марта, замечательный праздник представителей одной, весьма суровой, но в тоже время романтичной профессии, – День моряка-подводника. Моряки-подводники по своему люди уникальные и собственный праздник, несомненно, заслужили – где еще вы найдете человека, который бы, так сказать, проводил под водой больше времени, чем на суше?Но профессия эта, как мне кажется, несмотря на свою необычность и почетность, сулит своему обладателю довольно много лишений. Месяцы заточения под толщей воды, не самое разнообразное меню, много работы и малый круг развлечений. Но самая главная проблема, как мне кажется, — полное отсутствие женщин. Ни одной женщины в радиусе нескольких сотен километров вокруг, ни одной, понимаете?А длительное воздержание, оно, знаете ли, чревато всякими нехорошими последствиями. Эректильной дисфункцией, например. Только представьте картину: возвращается, значит, моряк-подводник домой, к любимой жене, после полугодового плавания в акватории Тихого океана, в руках – цветы, на руке – татуировка в виде якоря. Ну, сначала, конечно, объятия и поцелуи, радость встречи, обязательный чай на кухне, рассказы о суровых морских буднях. В общем, доходит дело, собственно, до долгожданных любовных утех и…осечка, не поднимается орудие любви и все тут. И наш герой — моряк — расстроен, и жена разочарована, и радость встречи подпорчена. Грустная история получилась, не так ли?Что может быть печальней здорового, сильного моряка, прошедшего огонь и воду, и, возможно, даже медные трубы, который чувствует свою слабость и беспомощность.
Не сомневаюсь, что эта проблема весьма знакома и многим мужчинам далеким от суровых будней моря. Ведь хотя бы раз в жизни каждый из нас попадает в такую ситуацию. Но, к счастью, она вполне решаема. Самая важная задача для попавшего один, два, три раза в такую неприятную историю, когда вроде «хочется», но «не можется» — это все-таки признаться себе, что сама по себе эта проблема не «рассосется». Поверьте, говорю не понаслышке. Надо что-то предпринимать, искать решение!
Самый простой способ — перелопатить интернет, там куча информации для размышления, можно почитать специализированную прессу(есть много различных приложений к газетам, например «PRO Здоровье»), обсудить с родными и друзьями(хотя это не советую, обычно говорят всякую туфту), посоветоваться с фармацевтом в аптеке(если опытный — подскажет)…. ну и наконец, сходить к соответствующему специалисту — урологу там, сексологу…можно не в районную клинику, а обратиться в коммерческое отделение(только ищите клинику с историей, проверенную, так сказать, рекомендую ведомственные организации типа клиники Семашко)… ну либо звонить на какие-нибудь телефоны доверия или горячие линии(например, 8( 800)200-36-36), там не вылечат, конечно, но картинку составят, ситуацию пояснят в красках.
Короче, современные технологии дошли до того, что ничего не мешает мужчине, даже моряку-подводнику в далеком плавании, принять все необходимые меры, чтобы описанные выше неприятные события обошли его стороной. Профилактика, как наверняка говорила вам в детстве ваша горячо любимая бабушка, это лучшее лечение. И в случае с эректильной дисфункцией тоже. В общем, если у вас есть друг-подводник Иван(не Иван тоже подойдет), то смело зовите его отмечать сегодняшний замечательный праздник, обязательно горячо его поздравьте, и не забудьте пожелать ему всегда быть уверенным. Ну а я желаю того же и Вам!

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Ко Дню моряка-подводника', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,088
18+

Форум для женщин