женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Секс мешает мужчинам быть счастливыми? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Секс мешает мужчинам быть счастливыми?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Секс мешает мужчинам быть счастливыми?'.
Секс мешает мужчинам быть счастливыми?

Задумывались ли Вы о том, что нужно мужчине для счастья?Престижная и высокооплачиваемая работа?Красивый и уютный дом?Хорошая машина?С одной стороны, да. Но в действительности для счастья нужно нечто большее, чем просто успех и богатство. Уверен, Вам не раз приходилось встречать успешных, богатых и состоявшихся мужчин с понурыми и безжизненными лицами, на которых читается полное безразличие ко всему. Их больше не радует ни прекрасная погода, ни бизнес-ланч в излюбленном ресторане, ни песни любимых исполнителей, которые раньше заряжали бодростью и позитивным настроением. Проще говоря, с ними случилась страшная беда — они потеряли интерес к жизни. В чем же причина?Самыми распространенными причинами мужских депрессий являются проблемы на семейном фронте. А проблемы эти частенько возникают из-за неудовлетворенности супругов своими сексуальными отношениями. Многие мужчины наверняка отчетливо помнят ситуации, когда эректильная дисфункция в очередной раз вносила свои неумолимые коррективы в ваши совместные ночные планы, разочарование и печаль в глазах любимой женщины, собственную беспомощность и бессилие, граничащие с отчаянием…
Не секрет, что сексуальные отношения играют важнейшую роль в нашей жизни. По данным исследования одного популярного портала, посвященного отношениям между полами, мужчина в среднем думает о сексе около 5000 раз за год, то есть примерно 13 раз в день. О сексе нам постоянно говорят по радио, его показывают по телевидению, о сексе пишут книги и сочиняют песни, о нем говорят коллеги на работе и друзья на лекциях в университете, а уж про популярность темы сексуальных отношений в сети Интернет и вовсе говорить не приходится. Мужчина, столкнувшийся с проблемой эректильной дисфункции, повсюду сталкивается с напоминаниями о своей беде, ее нельзя игнорировать, забыть, не заморачиваться. Он становится раздражительным и злым, начинаются постоянные ссоры и стычки с супругой, которая, не разобравшись в ситуации, еще больше подливает масла в огонь. Ей кажется, что проблемы в постели связаны с изменами супруга, потерей интереса с его стороны к ней и семье. И ранее счастливая, благополучная семейная жизнь неумолимо идет под откос.
Невеселую мы тут картину нарисовали, но что поделать, зачастую реальность оказывается еще более суровой. Теперь будем разбираться, как же нам все эти беды предотвратить. Если Вы все-таки столкнулись с эректильной дисфункцией, главное, помните, эту проблему смогли успешно решить миллионы мужчин по всему миру, сможете и вы. Очень важно не паниковать и не замыкаться в себе. Поговорите о своей проблеме с любимой, доверие и открытость –очень важные критерии благополучной семейной жизни. Проанализируйте свой образ жизни, не злоупотребляете ли Вы алкоголем, правильно ли питаетесь?Займитесь спортом, он не только помогает улучшить здоровье, но и способствует укреплению духа и силы воли, закаляет характер. Постарайтесь не попадать в стрессовые ситуации, меньше нервничайте, смотрите на жизнь позитивно. Всегда помните, что Вы – самый лучший, сильный, целеустремленный, Вам по силам любые преграды, для Вас не существует невозможного. Любите себя, свой организм, и он обязательно ответит Вам взаимностью. Проблему эректильной дисфункции надо лечить, а не скрывать. Однако, не стоит искать методы лечения самостоятельно или основываясь на советах друзей и знакомых. Проконсультируйтесь со специалистами, позвоните по горячей линии, например 8 800 200 36 36, с помощью советов квалифицированных врачей и грамотного подхода к решению проблемы вы сможете снова вернуть себе уверенность в своих силах и позитивное настроение.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Секс мешает мужчинам быть счастливыми?', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин