женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Психология / Разговоры вместо секса? Тебе еще рано об этом думать! Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Разговоры вместо секса? Тебе еще рано об этом думать!



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Разговоры вместо секса? Тебе еще рано об этом думать!'.
Разговоры вместо секса? Тебе еще рано об этом думать!

Как писала английская журналистка Кэтрин Уайхорн: «Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить».
Многие из моих знакомых мужчин без раздумий согласились с этим изречением. «Я еще в институте привык строить из себя мачо, заводил романы сразу с несколькими девушками», – признался один из моих приятелей, – «а со временем стал ловить себя на мысли, что уже просто машинально оказываю знаки внимания очередной красотке, а до интима уже доводить не очень хочется – боюсь оплошать». Ему вторит другой знакомый, с внешностью «завзятого сердцееда»: «Жена меня ревнует, наша сексуальная жизнь стала постепенно сходить на «нет», в связи с этим она думает, что у меня появилась другая. Какая другая?! У меня просто не хватит сил на еще одну женщину…. Вообще меня больше никто не интересует. Я мечтаю, чтобы с женой все наладилось».
Представители сильного пола склонны ждать, что неудачи в постели пройдут сами собой, как проходит, например плохое настроение или дождливая погода, но на самом деле лишь небольшое количество случаев эректильной дисфункции связаны с психологическими факторами, стрессом или усталостью. Чаще всего проблемы с эрекцией являются осложнением на фоне других заболеваний – сахарного диабета, заболеваний сердечно-сосудистой системы и других. Так или иначе, многие мужчины, отказываясь обратиться к специалисту, лишают себя уверенности в собственных силах, а свою половинку – гармонии в сексуальных отношениях. А «хитрые» манипуляции, направленные на то, чтобы незаметно избежать сексуальной близости, рано или поздно будут замечены, особенно, если вы женаты или у вас есть постоянная партнерша.
Намного лучше не затягивать с решением проблемы и обратиться к опытному специалисту. Сегодня существуют надежные средства с длительным эффектом, что отменяет необходимость подстраивать свою интимную жизнь под срок действия применяемого средства, а также возвращает естественность и доверие в сексуальные отношения. Такое средство поможет романтическому свиданию пройти в свободной и непринужденной обстановке, что в дальнейшем благотворным образом отразится и на вашем самочувствии, и на отношениях в паре в целом.
Чтобы не принимать опрометчивых решений, лучше собрать максимум объективной информации о проблеме эректильной дисфункции. Здесь практически все зависит от вас, к вашим услугам консультации в клиниках, тематические книги, сайты. Подробную информацию можно получить по телефону «горячей линии» по вопросам мужского здоровья 8 800 200 36 36(звонок бесплатный), где на ваши вопросы ответят квалифицированные специалисты.

0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Разговоры вместо секса? Тебе еще рано об этом думать!', из раздела - 'Семейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, как пережить измену, создание семьи семейная психология, как пережить измену, создание семьи © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,086
18+

Форум для женщин