женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Частое ношение стрингов… опасно для здоровья Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Частое ношение стрингов… опасно для здоровья



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Частое ношение стрингов… опасно для здоровья'.
В последние годы все большей популярностью среди представительниц прекрасной половины человечества пользуются так называемые стринги. Но не все дамы знают, что ношение такого белья на продолжении длительного периода может отрицательным образом сказаться на состоянии здоровья.
Не спорю, этот, с позволения сказать, фасон белья очень удобен, такие трусики можно одеть как под прозрачное платье, так и под обтягивающие брюки, стринги считаются одним из наиболее сексуальных видов белья, да и загар в них гораздо равномернее, нежели в других «одеждах».
Выбор стрингов на сегодняшний день более чем широкий, разнообразие моделей удовлетворит даже самый изысканный вкус, то же самое касается и тканей, из которых шьют эту интимную деталь гардероба. Самые дешевые трусики изготавливают из синтетических тканей, поэтому о качестве такого белья можно только догадываться. Более сознательные производители шьют свои изделия из шелка, микроволокна, хлопка либо сетчатого полотна. Но даже если вы отдали за свои любимые стринги ползарплаты и уверены в натуральности ткани, из которой они пошиты, гинекологи все же не рекомендуют увлекаться таким видом интимных одежд. Дело в том, что длительное ношение стрингов может привести к развитию дрожжевых вагинальных инфекций и заболеваний органов мочеполовой системы. Синтетические волокна (а их используют даже самые именитые производители) плохо пропускают воздух и способствуют размножению различных бактерий. На развитие различных недугов влияет и специфическая форма этих трусиков, ведь узенькая тесемочка между ягодицами способствует проникновению различных бактерий из ануса во влагалище.
Так как же быть в том случае, если без стрингов вы просто не представляете своей повседневной жизни? Нет, все приведенные выше факты вовсе не обозначают, что нужно полностью отказаться от этой любимой детали гардероба, просто постарайтесь ограничить ее эксплуатацию. Скажем, одевайте стринги не каждый день, а хотя бы два раза в неделю в случае крайней необходимости. Ведь если на фоне повышенного пристрастия к этому виду белья у вас возникнут проблемы со здоровьем, вопрос сексуальности будет уже не актуальным.

2010-02-01 20:44:16

Вы можете обсудить статью - 'Частое ношение стрингов… опасно для здоровья', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин