женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Женские секреты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женские секреты



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Женские секреты'.

Как говорил один замечательный классик: Красота - требует жертв, и был абсолютно прав! Но для полноты и смысловой концовки данной фразы, нахватает ключевого слово "денег". Каждой женщине хорошо известно, что ее ручки - этот самый главный инструмент и визитная карточка всего внешнего образа и презентабельного вида. Любящая и уважающая себя дама, должна знать, что вообще такое манкирую и как минимум, гель лак.

В том случае, если женщина хорошо осведомлена и даже не однократно делала процедуру с гель лаком, то она наверняка знает, что такое удовольствие имеет свои нюансы.



Многие леди, часто задаются вопросом, о том "как сделать долговременное покрытие гель лаком ?!"

Вот несколько советов, которые помогу в борьбе за сохранность и долговечность такого покрытия на ноготках:



  1. Если структура ногтевой пластина слабая и часто расслаивается, для начала рекомендуется ее восстановит, а затем уже приступать к самой процедуре нанесения;

  2. Перед началом покрытия гель лака, нельзя наносить питательные или увлажняющие крема на руки, а так различные масла и даже средства для их дезинфекции. На сухие ручки и сухую ногтевую пластину, следует наносить только специальный праймер и ничего кроме него.

  3. Первую неделю, после того, как гель лак был нанесен, лучше всего избегать любых контактов с водой (где может быть слишком горячая или слишком холодная температура), а так же отказаться от сауны или бани.

  4. Если уборки дома накопилось достаточно, то в таком случае, следует надевать на руки обычные резиновые перчатки, дабы не допустить сколов на ногтях и даже иногда острых предметов (ножей, вилок или ножниц) которые могут повредить гель лак.

  5. Своевременная коррекция ногтей, является лучшим средством для их укрепления и сохранить их здоровый и красивый внешний вид.


Такая нехитрая 5-ка полезных советов, обеспечит не только сохранность покрытия гель лаком, но и сохранит нервную систему (т.к не придется устранять сколы или вовсе отошедший ноготок).



На самых популярных и посещаемых женских форумах нашей страны, многие задают вопрос о том, "что такое моделирование бровей и в чем отличие от коррекции?!"

Все дело в том, что коррекция бровей - основана на удалении нежелательных волосков и может осуществляться как в домашних условиях, так и в специальных отведенных для этого местах. Что же касается моделирования, то важно понимать, что данная процедура основывается на подчеркивание нужных линий и формирование брови, а это далеко не одно и тоже. В связи с этим, практиковать такое подчеркивание (специальной краской, а иногда и хной) не всегда безопасно для собственного внешнего вида. Бывают случаи, что при окрашивании бровь не схватила нужный контур и как итог - получилась кривой.



Резюмируя, стоит понимать, что существует большое множество хитростей и народных средств, но опять же, такие ухищрения не всегда одинаково хороши и полезны. Например: самомассаж или та же эпиляция в домашних условия, редко приводит к тем результатам, которые изначально ожидались.

Поэтому, лучше немножечко переплатить и обратиться к нормальному профессионалу. Ибо не зря говорят, что скупой - платит дважды.



2018-02-03 16:21:13

Вы можете обсудить статью - 'Женские секреты', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Ayka 26-08-2019 19:02:01
Чтобы уберечь ногти и сохранить их здоровыми, делаю солёные ванночки
   
Lida121 13-07-2020 21:15:24
Вау,спасибо за своеты !!
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин