женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Как стать моложе на 10 лет: секрет золотых нитей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как стать моложе на 10 лет: секрет золотых нитей



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как стать моложе на 10 лет: секрет золотых нитей'.

Омолаживание лица с помощью нитей из золота – это популярная косметологическая операция. Современная технология позволяет получить тоненькую нить (толщиной в волос) из золота 999,9 пробы. Хирург с помощью специальной атравматической (то есть не вызывающей травм) иглы вводит эту нить под кожу.

А ведь как часто женщины прибегают к пластическим операциям изменения овала лица, куда входит, например и коррекция носа фото которой часто приводят на разных сайтах!

Возникает вопрос: возможно ли отторжение организмом пусть и золотого, но чужеродного тела? Есть люди, страдающие аллергией к металлу: они надевают кольца - и палец темнеет, серьги - уши распухают… Таких людей - один на десять миллионов. Астрологи и медиумы считают, что это темные люди с Луны, у них очень тяжелая карма! Для всех же остальных золото полезно! Не зря лекарства, содержащие золото, использовались и в китайской медицине, и при дворе Людовика XV. Но золото, принимаемое внутрь, оседает в печени, а золото внутри кожного слоя улучшает его упругость, а заодно подпитывает полезными ионами весь организм.

Каков оптимальный возраст для операции по золотым нитям?



Метод золотой нити существует со времен Древнего Египта, но это всегда был очень дорогой, королевский метод сохранения красоты и молодости. Ведь нить выковывали вручную и соединяли с кетгутом. В современном виде его возродил во Франции 30 лет назад профессор Кук.

Оптимальный возраст для этой операции – 30-45 лет. Сделав такую процедуру в этом возрасте, вы останавливаете время на 9-11 лет. Полезны нити и для женщин более старшего возраста. У большинства дам после климакса наступает резкое старение. Остановить этот процесс можно с помощью нитей. В это время операция рекомендуема и даже полезна с точки зрения общего самочувствия пациентки. Очень помогают нити и после круговой подтяжки лица. Тогда не придется повторять эту шоковую операцию через 5 лет.

Золотая нить или лифтинг?



Чем отличается методика золотая нить от лифтинга (так называемой круговой подтяжки)? Во-первых, лифтинг значительно меняет черты лица, что далеко не всех устраивает. Во-вторых, к пластической хирургии прибегают уже в том случае, когда кожа обвисла. Эффект от лифтинга сохраняется от 3 до 5 лет, а от методики золотой нити - 9-12 лет! Есть правда еще и такая процедура как безоперационная ринопластика, которая также интересна и позволяет без операции замечательно изменить форму носа...

Дело в том, что прошивание золотой нитью как бы замораживает на долгие годы ваши черты лица. Вы становитесь чуть моложе того самого возраста, в котором была сделана операция. Если сделать ее в 30-40 лет, лифтинг в 50 вам уже не понадобится.

Со временем нить не исчезает, не рассасывается. Она по-прежнему поддерживает кожу в течение длительного времени. Но через 8-12 лет (в зависимости от особенностей кожи) нужно уже существующую золотую сеточку заменить более частой, причем старые нити нет необходимости удалять.

Среднестатистическая операция на лице стоит примерно столько же, сколько поездка в Анталию. Вот и подумайте, что предпочесть: две недели на солнышке, которое, кстати сказать, сейчас многим просто противопоказано, или 10 лет молодости и красоты? А сколько вы еще сэкономите за 10 лет на кремах, массажах, масках? Ведь после проведения имплантации еженедельный поход к массажистке можно отменить.


2017-04-23 14:23:26

Вы можете обсудить статью - 'Как стать моложе на 10 лет: секрет золотых нитей', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


секрет золотых нитей

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин