женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Методы эпиляции бикини Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Методы эпиляции бикини



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Методы эпиляции бикини'.

Методы эпиляции бикини


Любая представительница прекрасного пола желает всегда быть идеальной, и одной из основных сложностей можно считать гладкую кожу тела, а именно на ногах, в зоне бикини и в подмышечных впадинах. Очень важно проследить за тем, чтобы на подобных деликатных местах отсутствовали волосы, а кожа всегда отличалась гладкостью и чистотой. Пожалуй, особую актуальность данная тема приобретает именно в летний сезон. Именно поэтому стоит рассмотреть эпиляцию бикини более подробно.


Разумеется, депиляция не является самой безболезненной и в целом приятной процедурой, однако благодаря ей возможно полное удаление волосяных стержней, которые расположены над самой кожей. Интимной депиляцией называют удаление волос на самых нежных участках тела, в том числе в зоне бикини и в подмышечных впадинах. Данную процедуру можно производить посредством применения разнообразных препаратов. И хотя депиляцию интимных участков тела нельзя назвать очень простым занятием, данная процедура весьма популярна.


Сахарная депиляция может считаться одним из самых распространенных способов для того, чтобы удалить лишние волосы на теле. Иное название этого метода – шугаринг, и он получил распространение еще во времена Древнего Египта.


У сахарной эпиляции есть множество важных преимуществ – она весьма эффективна и может отлично подойти даже для наиболее чувствительной кожи, является натуральной и безопасной, и легко смывается при помощи воды. Однако, стоит отметить, что этот способ обладает и достаточно серьезным недостатком – он весьма болезненный, хотя и терпимый, и все проходит уже примерно через сутки. Кроме того, в отличие, например, от эпиляции воском, от сахарной не будет аллергии, и на коже не выступит покраснение и раздражение.


Шугаринг может применяться также и дома, нужно всего лишь изготовить сахарную пасту. В целом, основным положительным моментом данного типа эпиляции можно считать натуральный состав и отсутствие негативных реакций. Помимо этого, сахарная депиляция отличается высокой эффективностью, ведь после данной процедуры можно забыть о росте волос примерно на три недели. Кроме того, от этого способа не появится ожогов либо расширения сосудов, поскольку отсутствует воздействие слишком высоких температур, именно поэтому можно подобрать такой способ депиляции, который подойдет больше всего.


2017-03-18 17:26:46

Вы можете обсудить статью - 'Методы эпиляции бикини', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,115
18+

Форум для женщин