женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Красота и здоровье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Красота и здоровье



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Красота и здоровье'.

Многие девушки озабочены красотой в области глаз, ведь именно данная область быстрей всего выдает возраст. Связанно это с тем, с этой области достаточно тонкая кожа, которые воспринимает все негативные факторы на нее быстро. Появление морщин, сухость кожи, появление мешков и отеков под глазами старит взгляд и внешнее впечатление от лица. Поэтому, для области глаз придуманного много кремов, но для кардинального решения лучше обратиться век пластической хирургии.


Что может пластических хирург сделать для глаз?


Если внешность области вокруг глаз вызывает желание ее изменить, то стоит обратиться к пластическому хирургу, особенно если дефекты серьезные или хочется их решить кардинально. Пластическая хирургия может помочь в достаточно проблемных случаях, а именно:



  1. Если в зонах век возникли жировые отложения, то данную проблему можно решить только пластикой.

  2. Синяки под глазами также хорошо устраняются, если конечно проблема не вызвана сосудистыми изменениями.

  3. При сильной отечности тоже показана хирургия глаз, в этом случае решить проблему безоперационным способом сложно.

  4. Иногда, особенно после резкого и сильно похудения, в этой области появляется морщины, вызванные излишком кожи. Для устранения этой проблемы нужно отсекать лишнюю кожу.

  5. При асимметрии разреза глаз поможет только операция. В этом случае совместно с хирургом нужно решить, как будет сформирован разрез, а затем на операции будет формироваться нужно положение.


Также, пластический хирург помогает и при других проблемах с некрасивой внешностью в этой области.


Послеоперационный период


Обычно, пере тем как согласиться на операцию пациенту рекомендуют проверить зрение, все же данные способы могут влиять на глаза. Но очень важно уделить внимание выполнению обязательных условий, которые нужно выполнять в послеоперационный период.


Для начала стоит носись затемнённые очки, причем от линз придется отказаться примерно на 2 недели. Очки носятся дней 10. Важно не применять к глазам и области лица в целом значительные физические нагрузки, то есть трения, обработки скарбами и маслами, умывание при котором трут глаза, все это недопустимо. Желательно промывать лицо и область глаз ватным диском, причем слегка касаясь кожи. Это нужно для предупреждения разрывов. Примерно через 20 дней после операции можно вести привычный образ жизни и прибегать к макияжу глаз.


2018-01-18 12:50:57

Вы можете обсудить статью - 'Красота и здоровье', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Lana 30-03-2019 07:59:45
Мне кажется хирургическое вмешательство это все-таки краснее средство. Я предпочитаю вести здоровый образ жизни, пью витамины с полипренолами (они запускают восстановительные процессы в организме, то есть фактически омолаживают) - и прекрасно себя чувствую, и мне нравится что я вижу в зеркале
   
Lida121 13-07-2020 21:16:06
прекрасное ссредство - косметология, творит чудеса
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин