женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Цена красивой улыбки Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Цена красивой улыбки



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Цена красивой улыбки'.

Одним из последних достижений эстетической стоматологии являются виниры. Зубы должны быть не только здоровыми, но и красивыми, ведь во многом от нашей улыбки многое зависит. Красивая «голливудская» улыбка для многих уже не мечта, а реальность, благодаря винирам.


Что же такое виниры и зачем?




Это тонкие (от 0,3 до 0,7 мм) керамические пластины, которые приклеивают на внешнюю сторону зуба. Главной задачей является восстановление формы и цвета передних зубов (резцов и клыков). С помощью виниров буквально в один день вы можете улучшить вашу улыбку, соответственно решить всевозможные комплексы и проблемы с этим связанные. Как правило, такие пластины расположены на режущей части и вестибулярной поверхности, что позволяет избежать осложнений после операционного вмешательства в коррекцию.



Виниры, как реставрация зубов, имеет много плюсов. Вот они:




  • Долговечность;

  • Свой зуб обтачивается минимально под установку этих пластин;

  • Чтобы иметь белоснежную улыбку, нет необходимости использовать агрессивные химические вещества;

  • Защищают зубы от внешних негативных факторов;

  • Не нужны брекеты, если передние зубы имеют незначительные неровности;

  • «Голливудская» улыбка в самые короткие сроки.


Однако поставить виниры – это только полдела.




Как ухаживать за «новыми» зубами?




Высококачественные материалы, соблюдение правил индивидуальной гигиены и систематический осмотр в стоматологическом кабинете – все это залог долговечности вашей «голливудской» улыбки. Итак, как же правильно ухаживать за винирами, чтобы как можно дольше наслаждаться сияющие улыбкой.




  1. Ежедневное очищение зубов с помощью щетки и зубной нитью, позволяет минимизировать риск возникновения кариеса. Конечно, виниры не подвержены кариесу, но эта проблема может возникнуть в тех частях зуба, которая не покрыта пластинкой.

  2. Ни в коем случае нельзя: грызть ногти, открывать бутылки зубами и иное силовое воздействие на зуб.

  3. Уменьшить, а если возможно исключить: кофе, чай, красное вино и другие красящие продукты.

  4. Поверхность керамики может измениться под воздействием кислотосодержащей еды.

  5. Каждые 6 месяцев следует посещать стоматолога для осмотра и профессиональной гигиены ротовой полости.




На сегодняшний день виниры доступны практически каждому, т.к. они изготавливаются из различных материалов и отличаются по ценам. Это абсолютно безопасно для здоровья. С их помощью вы сможете обрести уверенность в себе, в своей привлекательности и за короткое время избавиться от давно мучавших проблем с зубами.


2018-01-18 12:40:29

Вы можете обсудить статью - 'Цена красивой улыбки', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Lida121 13-07-2020 21:16:18
Спс,буду знать
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин