женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Стоматологические услуги Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Стоматологические услуги



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Стоматологические услуги'.

Когда человек улыбается, его улыбка располагает к себе собеседника, он становится более уверенным и привлекательным для противоположного пола. К сожалению, продемонстрировать белые зубы, ровные и крепкие, могут далеко не все. Когда естественный цвет эмали превратился в желтый, коричневатый, серый, т.е. утратил свою белизну, многие люди планируют воспользоваться отбеливанием зубов. Кроме того, оно рекомендуется и в тех случаях, когда зубы стали постепенно темнеть вследствие применения лекарственных препаратов для лечения пародонтоза. Разумеется, здесь возникает масса вопросов.


Какие бывают методы отбеливания?


Существуют два основных способа. Первый метод состоит в применении лазера или специальных световых приборов (фотоотбеливание). Вся процедура не занимает более полутора часов, во время нее эмаль обрабатывается с обеих сторон зубной пластины. Второй вариант – применение гелей и отбеливающих зубных паст.

Что касается денервированных зубов, то в этом случае стоматолог вводит внутрь зуба (перед пломбированием) средство с химическим отбеливателем, которое остается на несколько дней до достижения конечного результата.


Отбеливание безболезненно?




Как правило, отбеливание зубов - безболезненная процедура. Некоторым пациентам, обладающим чувствительными зубами, с трещинами эмали или обнаженными корнями, можно воспользоваться специальными гелями-анестетиками. В этом случае чувствительность существенно понижается.


Насколько это безопасно?


Доказано, что эта процедура не оказывает разрушающего действия на дентин. Тем не менее, она должна осуществляться опытным стоматологом, который определяет, когда необходимо повторить сеанс. В случае применения отбеливающих зубных паст и др. – курирование стоматологом на протяжении всего периода обязательно. Когда возникает вопрос, чему отдать предпочтение: отбеливающим зубным пастам или другим продуктам, предложенным на рынке, наилучшее решение - только тем, что рекомендованы конкретно вам стоматологом. Также стоматолог может порекомендовать виниры.




Как долго продержится эффект «голливудской улыбки»?




Это зависит от конкретного случая, от присущих человеку гастрономических привычек, потребления чая, красного вина, кофе, кока-колы и сладких напитков. Кроме того, влияние оказывает непрерывное употребление препаратов с содержанием железа, а также курение.



С какого возраста может проводится эта стоматологическая процедура?





От 18 лет и старше.



Отбеливание может быть сделано для всех зубов?





Для всех 32 – просто не имеет смысла. Процедура обычно делается для 8-10 зубов в верхней челюсти и 6-8 в нижней, так как во время улыбки - это самая видимая зона.


2018-01-23 21:59:09

Вы можете обсудить статью - 'Стоматологические услуги', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Lida121 13-07-2020 21:15:36
Всегда отбеливаю зубы
   
Даша 24-10-2021 12:45:48
Всем привет я очищаю свой организм семенами конопли, семена конопли имеют в себе кучу полезных эфирных масел, которые хорошо влияют на кожу, зубы и желудок
https://semena-konopli.com.ua/avtocvety/
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин