женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Почему плохо снимается гель-лак? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Почему плохо снимается гель-лак?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Почему плохо снимается гель-лак?'.
Снять гель-лак с ногтей своими силами у себя дома не так уж и сложно, как кажется на первых взгляд. Но почему-то у некоторых девушек это все же не получается. Если ваш гель-лак плохо снимается, то на это есть несколько причин.

  1. Бондер наносился на всю поверхность ногтей. Попробуйте в следующий раз нанести бондер только на кончик ногтя, где требуется наивысшая прочность.
  2. Материалы, которые вы использовали для создания маникюра, оказались невысокого качества. Очень часто такая ситуация возникает при использовании китайских гель-лаков. Они очень плотно сцепляются с ногтем. Приобрести качественные гель-лаки вы сможете здесь http://nailsmania.ua/, на этом сайте также вы сможете приобрести и другие средства для создания маникюра.
  3. Гель-лак вы носили очень долго. Существует правило: чем больше вы будете носить маникюр, тем сложнее его будет снять.
  4. Вы не удалили верхний слой старого маникюра. Топ является наиболее прочны покрытием. И для того, чтобы облегчить снятие гель-лака, его обязательно нужно спиливать.
  5. При нанесении гель-лака была допущена ошибка. Возможно, слишком толстым слоем наносились средства.

2016-11-14 14:42:48

Вы можете обсудить статью - 'Почему плохо снимается гель-лак?', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


Почему плохо снимается гель-лак?

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,139
18+

Форум для женщин