женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Липосакция: причины и последствия Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Липосакция: причины и последствия



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Липосакция: причины и последствия'.

Хирургическое удаление жировых отложений является популярной процедурой, которая позволяет бороться с лишним весом в районе живота, бедер или ягодиц. Реже она используется для операций в районе шеи, спины или плеч. Когда потенциального пациента интересует липосакция акция может стать отличным решением для борьбы с лишними килограммами. Эта чрезвычайно востребованная процедура предоставляется многими клиниками, поэтому найти опытного хирурга для сотрудничества можно без особых проблем. Сотрудники медицинского учреждения также занимаются подготовкой пациентов к процедуре.


Пластическая хирургия дает продолжительный результат, особенно если ее сравнивать с другими косметическими процедурами. Например, многие женщины интересуются, как производится лазерная эпиляция на сколько хватает и когда снова нужно осуществить такую процедуру. Эпиляция при помощи лазера имеет продолжительный результат, если сравнивать с прочими косметическими процедурами. Эффект продлится в течение нескольких лет, после чего процедуру можно повторить.


Результаты пластической хирургии постоянные. Скорость набора веса после липосакции во многом зависит от питания и физической активности человека. Есть факторы, ограничивающие возможности врача во время операции, поэтому специалист изначально обозначает объем своей работы. Медики стараются заранее обсудить с пациентами все аспекты операции, договориться о деталях липосакции и описать возможный результат.


Если объем хирургического вмешательства слишком большой, пластику можно проводить в несколько этапов с перерывом в пару месяцев. Чем больше жировых отложений будет удалено за один этап, тем выше станет риск возникновения осложнений. Липосакцию не рекомендуется комбинировать с другими видами пластической хирургии, так как нагрузка на организм будет слишком высокой, но в экстренных ситуациях опытные хирурги берутся за многоэтапное хирургическое вмешательство на разных участках тела.


Первые результаты лечения видны сразу после операции. Полностью пациент восстанавливается в течение месяца. Улучшить эффект от лечения можно при помощи составления индивидуальной диеты. Заниматься спортом разрешается уже через несколько недель после окончания операции. Регулярные физические нагрузки и здоровое питание позволяют не только улучшить результат от операции, но и подтянуть обвисшую кожу.


2017-02-22 12:26:48

Вы можете обсудить статью - 'Липосакция: причины и последствия', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

ALENKA71 08-10-2020 13:48:15
У меня как то с детства боязнь к людям в белых халатах. Хорошо, что от бабушки и мамы досталась хорошая наследственность и глобальных проблем в весе нет. Иногда бывает, что я набрала пару лишних килограмм, обычно за зиму и именно в боках((( Пропиваю Турбослим Экспресс. Заодно и организм чиститься и лишняя жидкость выводится. Курс всего три дня. И вопрос закрыт. Ну и конечно правильное питание, занятие спортом.
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин