женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Красота и здоровье / Горячий масляный педикюр для красивых и ухоженных ногтей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Горячий масляный педикюр для красивых и ухоженных ногтей



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Горячий масляный педикюр для красивых и ухоженных ногтей'.
Женщины, привыкшие к салонному педикюру, знают, что аппаратная обработка стопы намного гигиеничнее, в отличии от общепринятого влажного педикюра, но при этом аппаратным педикюр исключает множество полезный действий, которые легко совершает мастер-косметолог руками.
Не так давно специалистами были совмещены положительные стороны двух методик и разработан новый вид педикюра. Это так называемый горячий масляный педикюр, при котором стопу обрабатывают аппаратным методом, используя при этом масляно-феноновый состав.
В состав средства для таких процедур обычно включают гвоздичное масло, которое издавна славится дезодорирующими, ранозаживляющими, а также бактерицидными свойствами. Благодаря добавлению мануки или масла чайного дерева, средство для педикюра получает более выраженные антибактериальные свойства. Интересным фактом является то, что масло мануки заменяло спирт, например, во время второй мировой войны. К тому же, масло чайного дерева является наилучшим средством против сухой, а также обезвоженной кожи.

2009-12-13 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Горячий масляный педикюр для красивых и ухоженных ногтей', из раздела - 'Красота и здоровье - как достигнуть?' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица женское здоровье, женская красота, здоровье и красота, домашние маски для волос, маски для лица, правильное питание, раздельное питание, уход за кожей лица © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин