женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Интерьер детской комнаты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Интерьер детской комнаты



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Интерьер детской комнаты'.
Каждый ребенок – это индивидуальная личность и поэтому родители стараются во всем подчеркнуть и выразить эту личность. Не исключением является и оформление детской комнаты. Стараясь идти в ногу со временем и модой, они совсем забывают, что это все-таки детская комната, а вовсе не музей. Желая сделать как лучше, очень часто совершают одни и те же ошибки.
Создавая интерьер детской комнаты, прежде всего, следует учитывать вкусы и запросы самого ребенка, так как это его собственное место обитания. Учитывать надо и высоту шкафов, полок, стола - удобно ли ему будет расположить все свои вещи, и, конечно же, важен цвет. Подобрать цветовую гамма в детскую комнату просто, следует полностью исключить все темные и угрюмые цвета и разрешить ребенку самому определиться с выбором цвета в его комнате.
Детская комната – это место ребенка, как говорится, «на вырост» и поэтому следует выбирать мебель-трансформер. Она регулируется с учетом возраста ребенка и не придется каждые 5-7 лет менять мебель в детской. Чтобы было и комфортно и удобно, а также безопасно постараемся правильно расположить мебель, спрятать розетки и очень важно, из какого материала будет изготовлена детская мебель, напольное покрытие и другие предметы детского обихода. Если детская комната для малыша, то о безопасности позаботиться надо вдвойне. Убрать все острые углы, добавить больше мягких предметов, и особенно важно не дать возможности малышу открывать окна, для этого предусмотрены блокирующие замки, и ребенок самостоятельно уже не сможет их открыть. В целом детская комната должна быть яркой, светлой наполненной радостью, энергией и детским смехом. В таких условиях и вы, и ваш малыш будут счастливы, здоровы и спокойны.

2009-11-05 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Интерьер детской комнаты', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


женское здоровье женская красота здоровье и красота домашние маски для волос маски для лица правильное питание раздельное питание уход за кожей лица семейная психология как пережить измену создание семьи планирование беременности похудеть после родов поху

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,242
18+

Форум для женщин