женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Преимущество коттеджа перед квартирой Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Преимущество коттеджа перед квартирой



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Преимущество коттеджа перед квартирой'.
Всем нам хочется иметь собственное жилье. И раз в жизни перед нами встает вопрос коттедж или квартира? Прежде чем делать осознанный выбор стоить взвесить все «за» и «против».
Конечно, коттедж уступает квартире в наличии соседей. Думаю, всем хочется иметь тихое и спокойное пространство, чтобы никто не тревожил нас по утрам звуками перфоратора и так далее. Представьте у вас день рождение, годовщина или же иное знаменательное событие и вы хотите собрать друзей и родных за одним столом, но вот уже вечер, и законодательство не позволяет столь поздние и шумные застолья. Наличие участка около дома с бассейном, уличной беседкой для отдыха тоже имеет место быть. Конечно же, во дворах многоэтажек имеются детские площадки. Но скорее всего ваш ребенок будет рад играть на собственной площадке, на которой будут учтены все его капризы. К водоснабжению, электроэнергии и газу в коттедже придется приложить некие усилия, но это думаю не проблема, ведь это делается для вашего комфорта. Единственный минус это инфраструктура и наличие общественного транспорта. Естественно, что в городах все более развито, нежели в коттеджном поселке. Но при наличии собственного транспорта это не проблема. Так что больше плюсов, чем минусов заслуживает коттедж.

2016-10-12 20:22:51

Вы можете обсудить статью - 'Преимущество коттеджа перед квартирой', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,117
18+

Форум для женщин