женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Выбор металлической входной двери: что необходимо учесть? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Выбор металлической входной двери: что необходимо учесть?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Выбор металлической входной двери: что необходимо учесть?'.

На современном рынке металлических дверей можно приобрести разные их модификации. Однако сделать поистине правильный выбор и обзавестись идеальной дверью весьма непросто. Для чего нужна металлическая дверь? Ну конечно, скажите Вы, в первую очередь чтобы защититься от воров. Но выбрать замок для такой двери непросто, главное чтоб он мог защитить дверь и конечно, чтоб его мог открыть в случае чего сам хозяин. Но если вдруг Вы не можете открыть свой замок то обратитесь к специалистам и замена замков в Мытищах будет для Вас не проблема!

Каждая металлическая дверь обязана иметь технический паспорт и сертификат качества, где будут изложены основные ее особенности.
При покупке металлической двери важно учесть:

– вес конструкции;

– место монтажа;

– уровень защиты;

– специфические характеристики изделия;

– уплотнители двери;

– внутреннюю и внешнюю отделку двери.

Хорошая дверь не может быть легкой через наличие у нее толстого металлического листа и ребер жесткости. Поэтому чем больше вес двери, тем лучше.
Если дверь ставится в загородном доме, и одной стороной открывается на улицу, то она будет подвергаться постоянному воздействию окружающей среды. Следовательно, выбор типа внешней обшивки и утеплителя будет сильно разниться от тех аналогов, которые предназначены для помещений.

Уровень защиты двери характеризуется следующими параметрами: толщиной металла, из которого сделано изделие, конструкцией рамы, количеством слоев железа и ребер жесткости в полотне двери. Кроме этого, дополнительную защиту также обеспечивает специфика расположения петель, наличие глазка и тип конструкции запорных механизмов.

Особое внимание при покупке двери следует уделить замкам и петлям. Дверные петли должны быть неуязвимыми, иначе защитить дом от ограбления не смогут даже самые современные замки. Есть три типа петель: скрытые, открытые и петли с опорными подшипниками. Открытые петли необходимо оснащать противосъемными ригелями, которые будет сложно срезать злоумышленникам. Скрытые петли невозможно срезать, но они могут заклинить, тогда зайти внутрь будет проблемно даже хозяину дома. В случае установки тяжеловесных дверей специалисты рекомендуют оснастить их петлями с опорными подшипниками, которые будут препятствовать появлению противных скрипов, а также облегчат открывание и закрывание дверей.

А что делать, если вдруг замок на двери заклинил? Есть специальные фирмы, которые помогут Вам отомкнуть заклинившую дверь. Причем для них открыть любой замок -не проблема. Во например замена замков в Королеве не станет проблемой, если Вы обратитесь в такую фирму.

Дверные замки производятся двух видов: цилиндровые и сувальдные. Лучше всего оснастить дверь двумя замками разных типов.


2016-11-15 16:29:39

Вы можете обсудить статью - 'Выбор металлической входной двери: что необходимо учесть?', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

Jurana 06-08-2019 00:46:53
Мне бы не помешала помощь с выбором двери. Вот смотрю на сайте и глаза разбегаются https://superdveri.ua/brands/straj/

То ли от выбора, то ли от цен :)
   
nastyapetil 29-05-2020 15:19:38
Хороший выбор по качеству и функционалу дверей на https://ostium-doors.ru/
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин