женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Дом и семья / Праздник не хочется отпускать Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Праздник не хочется отпускать

( Чига )

Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Праздник не хочется отпускать'.

Праздник не хочется отпускать. Свадьба, юбилей, веселый корпоратив, новоселье, День рождения, Новый год - список длинный, но в суете сменяющихся дней, эти мгновения жизни пролетают и растворяются. Есть способ «упаковать» и сохранить частицу настроения, и оно будет возвращаться, будет радовать долго. В частности, для этого мы и создаем свои волшебные ПРИГЛАШЕНИЯ.


Дизайнерские бумаги, бумаги ручной работы, кожа, дерево, кружево, бисер, металл, глина, множество других нестандартных материалов – из всего, что имеем, мы выберем самое подходящее для Вашего важного события. Не только у Вас, но и у званых гостей такие пригласительные будут храниться, будут снова и снова напоминать о чудесном празднике. Старинный свиток с тисненым текстом приглашения перевязан тесьмой с кистями, изготовленной из того же материала. Скреплен сургучной печатью, на которой - именной вензель. Свадебные приглашения с искусно вырезанными и обрамленными серебряной тесьмой сердцами. Паутинка, заполняющая вырез, эффектно «оживляет» его. Текст приглашения нанесен на веер, упакованный в красную бархатную тубу с сургучной печатью. Рассадочные карточки выполнены в том же стиле. И так далее..


www.vradost.ru 


2016-08-18 13:26:51

Вы можете обсудить статью - 'Праздник не хочется отпускать', из раздела - 'Cемейная психология и создание семьи. Как пережить измену, создание семьи и планирование беременности. Похудеть без диет после родов, искусственное вскармливание и детские смеси. Питание детей до года. Дружба и любовь.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Источник: http://http://www.vradost.ru Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


приглашения на свадьбу свадебные пригласительные свитки тубусы конверты карточки рассадки поздравления

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет семейная психология, создание семьи, планирование беременности, как пережить измену, похудеть после родов, дружба и любовь, искусственное вскармливание, детские смеси, питание детей до года, похудеть без диет © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин