женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Женские аксессуары, тенденции моды Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женские аксессуары, тенденции моды



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Женские аксессуары, тенденции моды'.

Аксессуары модные  в этом году.


Очень часто,   накинув  шифоновый  шарфик или приколов  незамысловатую брошь к одежде,  нам становится ясно, что собственно этих  деталей и не хватает для  завершения нашего образа. Детали  и мелочи являются составляющей частью нашей жизни.  


Любой наряд женщины пытаются украсить сумочками, перчатками, головными уборами и поясами, шарфами, платками  и различной бижутерией, что делает обладательницу всего этого элегантной  и неповторимой.  И, естественно, все эти  вещицы  должны идти  в ногу со временем. Сейчас мы узнаем, какие вещи являются модными  в этом году.


Сумки.


Этот сезон одобряет наличие  в модном арсенале женщины   больших,  но, несмотря на это, элегантных, сумок, изготовленных  как их кожи, так  и из текстиля.  Текстура материала может быть любой, например, под кожу крокодила, ската, украшенная различной фурнитурой  в виде пряжек  и цепочек, или вообще без неё.  Шиком сезона  является  сумка-саквояж,  которая при  относительно небольших размерах является достаточно  вместительной. Но, если вы остались верны маленьким сумочкам, можете не волноваться, так как  в этом сезоне  и  они не идут против моды. Нововведение этого года - вязаные сумки. Что касается цветовой гаммы, то приветствуется  яркое, насыщенное оформление, создающее приятное расположение духа.


Ваши руки.


Руки можно украсить  длинными,  практически  до локтя, перчатками. Они могут быть кожаными и замшевыми, лакированными и вязаными, различных расцветок – классических и ярких цветов, одноцветных  с рисунком  в виде ярких геометрических фигур.  Вы можете выбрать всё, что подходит вашему  гардеробу.


Женские аксессуары, тенденции моды


Головной убор.


В этом году особый успех на подиуме завоевали шляпы. Так как  этот сезон отмечается особой  любовью  к  пальто, то  шляпа как нельзя лучше дополнит весенний наряд. Шляпы из шерсти  и твида, скроенные ассиметрично, украшенные  принтом, аппликацией и даже помпонами, являются прекрасным дополнением  к пальто  и  к  курткам. Кроме того, из моды не вышли  и береты.


Пояса.


Пояс из моды не вышел,  и носят его  в этом году практически со всеми видами одежды. Это могут быть тонкие блузки, кофты и зимние пальто. Пояс можно разместить как на талии, так  и на бёдрах.   Самым модным считается  пояс-бант, который носят даже под грудью, и широкие кожаные пояса и корсеты. Пояса украшают  пряжками со стразами Сваровски, вышивкой серебром  и золотом,  а также стеклярусом. Так же пояс можно дополнительно украсить массивной броской цепочкой. Кстати, цепочки можно носить и вместо пояса.


Чем украсить шею.


Красоту лица подчёркнёт платок и шарф – самые  популярные  аксессуары, которые  никогда не выйдут  из моды. При выборе этих вещей следует уделить большое внимание цвету  и рисунку. Цвет должен быть насыщенным идеально подходить к цвету ваших волос, глаз и оттенка кожи, а рисунок  должен сочетаться со стилем вашего гардероба.  Шарфы   и платки нужны не только для защиты от ветра, но и для придания вам  элегантности и артистизма. В этом году    в моду входят широкие мягкие  шарфы, такие как  палантин, горжетка, вязаные шарфы из толстых ниток и длинные шарфы из  трикотажа. Кроме того, шарфы  a клетку тоже  актуальны в этом сезоне. Также в моду вошли косынки, завязанные узлом под подбородком.  


Поговорим о колготках.


В наше время колготки являются неотъемлемой частью гардероба. В этом году популярны колготки  из мягкого хлопка, шерстяные колготки. Синтетика  и капрон ни к чему. К шерстяным колготкам подходят, естественно  вещи из шерсти.  Безусловно подобные колготки стоит носить вместе  с шерстяным платьем, кардиганом, вещами из кашемира  и твида, и желательно  с  высокой и закрытой  обувью. Несколько слов про обувь: можно приобрести пару  высоких сапог, кожаных или лаковых, а  в расцветках не обязательно  стесняться -  в моде яркие цвета.  В обуви тоже появилась интересная модная  тенденция – вязаные голенища. Наконец-то ушёл на задний план длинный носок,  а главенствует закруглённая форма носка, либо заострённая, но не очень длинная. Что касается выбора каблука, платформы или плоской подошвы – всё зависит от ваших предпочтений.


Выбор Украшений.


В этом году  актуальны различные виды цепей:  от миниатюрных до  массивных. Металлические или пластиковые разных цветов, из золота или серебра – самое главное, чтобы они бросались  в глаза.  Их можно носить где угодно: на шее,  в виде цепочки для очков, на поясе, сумке и т. д.


Кроме того  в этом году   в моду входят массивные  украшения  виде широких браслетов, крупных брошей, серёг и ожерелий. Но не всем такие украшения идут.  Например, миниатюрным женщинам лучше воздержаться от покупки таких аксессуаров, им подойдут тонкие цепочки и небольшие броши (особенно старинные).
Сегодня во главе моды стоят различные украшения для волос. Популярны обручи, зажимы и повязки для волос  со вставками  пластика и лакированной кожи, а также  из ламинированной набивной ткани  с геометрическими рисунками. Среди цветов предпочтительны бирюзовый, коричневый, серо-голубой и сливовый оттенки и их сочетания. Кроме того, в моде  золотистые, серебряные, черные, красные цвета, а также матовые металлические оттенки и орнаменты животного мира. Для вечернего наряда актуально использование заколок под старину и шелковых повязок для волос.  В моде кожаные банты  и заколки с пряжками.
При выборе  модных аксессуаров следует  помнить об основном принципе модных тенденций   в этого года –  сдержанности и элегантности.


Молодежная мода: injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Женские аксессуары, тенденции моды', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,185
18+

Форум для женщин