женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как носить джинсовый жакет? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как носить джинсовый жакет?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как носить джинсовый жакет?'.

Вещи из джинсовой ткани как-то незаметно проползли в женский гардероб и обосновались там настолько крепко, что вряд ли можно найти девушку, у которой нет джинсовых брюк или жакета.

Исходя из последних тенденций, джинсовый жакет – модная и легко комбинируемая вещь. Многие опасаются примерять его на себя, считая, что он выглядит как часть робы, а не как составляющая стильного образа. Но следуя всего нескольким правилам, можно выгодно инвестировать джинсовый жакет в свой образ.

Правило 1. Старайтесь выбирать жакет в тон джинсам. Цвет не должен сильно диссонировать во избежание разнобоя оттенков. К примеру, универсальный цвет жакета Levi’s подходит к классическому светло-синему оттенку джинсов. Ну а если Вы имеете большой размер одежды, и так сказать, далеко не тростинка а наоборот, женщина довольно таки больших габаритов? женские брюки больших размеров и они тоже подойдут к жакету, особенно джинсы больших размеров тоже можно выбрать! И никаких комплексов!

Каждая женщина имеет и достоинства, и недостатки. Как правило, достоинство подчеркивают, а недостатки стараются скрывать. Чтобы замаскировать недостатки необходимо грамотно подбирать одежду.


Ключевую роль в выборе одежды больших размеров играет правильный фасон. Они должны соответствовать фигуре. Женщинам с "прямоугольным" видом фигуры нужно подбирать брюки, зауженные к низу. Темные цвета, как правило, придают фигуре стройность. Чтобы скрыть широкие бедра следует выбрать расклешенные женские брюки больших размеров, которые замаскируют недостатки. Вместе с тем, расклешенные брюки подходят для любого типа фигуры.


Если брюки сидят свободно, то могут скрыть недостатки. При этом, они не должны иметь складки или заломы.


Большое разнообразие фасонов брюк представлено в интернет-магазинах. Брюки с декоративными элементами и вставками визуально добавляют объем. Простые фасоны смотрятся на фигуре красиво и привлекательно. Наиболее идеальны классические фасоны, а также брюки прямого покроя. Они визуально удлиняют фигуру.


Мы удалились от темы а теперь снова к ней вернемся.

Правило 2. Дополняйте образ аксессуарами. «Голый» джинсовый образ может превратить вас из девушки с претензией на гламурную диву на работягу, только что вернувшегося с ночной смены. Дополните образ ярким браслетом Pandora или шляпой Calvin Klein. Обратите внимание на цвет обуви. Разбавьте джинсовую фактуру замшей, на пример, туфлями Aldo.

Правило 3. Не нужно допускать разнобоя в фактуре ткани джинсового жакета и остальных элементов образа. Винегрет из тканей может дать эффект неряшливости и безвкусицы. Не стоит одевать качественный жакет из джинсы с синтетической и дешевой на вид блузой. Весь шарм быстро улетучится.

Итак, правила носки джинсового жакета просты и, следуя им, можно выглядеть модно и стильно, как с обложки журнала Vogue.


2017-03-28 14:05:33

Вы можете обсудить статью - 'Как носить джинсовый жакет?', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин