женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как сочетать сумку с обувью? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как сочетать сумку с обувью?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как сочетать сумку с обувью?'.

Для многих девушек очень важен вопрос правильного сочетания сумки и обуви. И это неудивительно, ведь сегодня существует огромный выбор цветов, фактур, материалов одежды и аксессуаров, что, казалось бы, можно сочетать несочетаемое. Но все-таки существуют те образы, которые будут беспроигрышными вариантами в вашем гардеробе.

Сумка и обувь, выполненные в одном цвете, - это классика, но все же это и скучно. Лучше будет поэкспериментировать с различными оттенками и фактурами. К примеру, можно в одном образе сочетать туфли красивого насыщенного синего цвета и сумку нежно-голубого цвета. Здесь действует принцип: один цвет, но различные оттенки. Такие элементы гардероба будут замечательно гармонировать.

Варианты сочетаний цвета обуви и сумки


Какие еще есть варианты? Можно взять такую же сумку, в том же цвете, но уже другой фактуры, то есть на туфлях у нас будет лаковая кожа, а на сумке - матовая. Смотрится такой комплект тоже замечательно.

Также, если, к примеру, туфли (или сумка) обладают очень насыщенным цветом, то сумку (либо туфли) можно подобрать максимально нейтральную, базовую. В таком случае внимание окружающих людей будет приковано к вашим ногам, так как туфли будут являться акцентом в получившемся образе.

Если же вы хотите создать по-настоящему яркий образ, используйте еще один акцент, например, в дополнение к вышеописанной обуви можно подобрать красную сумку. Это довольно дерзкое сочетание, поэтому комплект одежды в таком образе должен быть максимально нейтральным, то есть выполнять, по сути, роль фона.


Можно использовать и сумки с различными картинками. Картинки могут быть любыми -например на сумке могут быть изображены различные звери и птицы, например совы. Оригинальная сумка где на более -менее нейтральном фоне изображена яркая сова поразит своей необычностью. Ее можно использовать в комплекте с ярким платьем или джинсовым костюмом и кроссовками. Милые совы, повернутые клювами друг к другу привлекут внимание окружающих. Такие сумки с совой можно выбрать и купить на сайте - http://www.bagsart.ru/13175-sumki-s-sovami

Металлик и принт на сумках и обуви


Сегодня в тренде такой цвет, как металлик. Можно часто увидеть туфли-лодочки и слипперы в таком цвете. Как же сочетать обувь с металлическим блеском с другими аксессуарами? Самое важное в таком случае то, к какой одежде вы подбираете эту обувь. Сумка здесь точно так же должна дополнять ваш образ. Не стоит придираться к отличию фурнитуры сумки и оттенкам металлического блеска на обуви, смело можете миксовать эти детали. Так как металлизированные аксессуары сейчас очень актуальны, дизайнеры предлагают различные комбинации.

Сегодня в магазинах нам очень часто встречается тропический принт, причем не столько в одежде, сколько в обуви. Вполне можно сочетать сумку и обувь в таком исполнении не только лишь на пляже, но и в городской среде. Не правда ли -выглядит довольно экзотично?

Это были лишь несколько примеров того, как можно интересно подобрать идеальную пару аксессуаров к вашему наряду.


2018-01-18 13:10:35

Вы можете обсудить статью - 'Как сочетать сумку с обувью?', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,119
18+

Форум для женщин