женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Уход за белой кожаной обувью. Как подобрать лучший водоотталкивающий спрей для обуви? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Уход за белой кожаной обувью. Как подобрать лучший водоотталкивающий спрей для обуви?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Уход за белой кожаной обувью. Как подобрать лучший водоотталкивающий спрей для обуви?'.

Многие люди мечтают приобрести белую обувь, но боятся ею обзаводиться. Причина проста: они опасаются, что дорогостоящая покупка может достаточно быстро утратить прежний вид. И по-своему они правы. Ведь если обратить внимание на белые туфельки некоторых девушек на улице, можно легко заметить, что у многих они выглядят достаточно неряшливо. Как же стоит правильно ухаживать за белой обувью из кожи, чтобы создавалось впечатление, что вы буквально пару минут назад вышли в ней из магазина?

Водоотталкивающие cредства для ухода за обувью


Некоторые люди интересуются, когда же следует начинать ухаживать за только что купленными белыми ботинками или сапожками? Ответ здесь прост - уход за такой обувью следует начать буквально после того, как вы расплатились за неё на кассе. И не следует надевать новую обувь прямо в магазине и идти в ней на улицу. Это будет первая большая ошибка, которую сложно потом будет исправить. Приобретите специальное водоотталкивающее средство, которое наверняка продаётся в том же магазине, обработайте им обувь и дайте составу хорошенько высохнуть. И только после этого можно хвастаться своей обновкой подружкам. Кстати, на сайте alp.com.ua очень большой выбор водоотталкивающих средств.


А какие виды водоотталкивающих средств для ухода за обувью существуют на сегодняшний день?
Это:


  • Кремы.

  • Водоотталкивающие спреи.

  • Пропитки


Кремы очень разнообразны и есть из чего выбирать. Но они в большей степени подходят только для кожаной обуви. Спреи отличаются простотой нанесения и быстротой, их широко применяют для любых типов обуви. Пропитки проникают глубже в материал, но их нужно выбирать очень тщательно - для разных материалов (замши или кожи) свои пропитки.

Очень хорошие спреи для обуви, это - Collonil, Salamander,Аквабронь. Приобретая отличный водоотталкивающий спрей для обуви здесь - alp , Вы сбережете свою белую обувь на многие годы, впрочем как и обувь других оттенков тоже.

Как хранить белую обувь?


Чтобы белая кожаная обувь прослужила как можно дольше, храните её в отдельной коробке или специально предназначенном только для неё месте на полке. Ни в коем случае не ставьте её рядом с обувью чёрного цвета или других тёмных оттенков. Нельзя допускать, чтобы обувь случайно деформировалась или сминалась, потому что её внешний вид после этого может быть безвозвратно испорчен.

Чем протирать белую обувь?




Протирайте свою обувь сухой мягкой губкой или тряпочкой каждый раз после того, как надевали ее. Грязь с обуви сразу смывайте специальной салфеткой, не позволяя ей проникать внутрь материала. Не используйте влажные тряпки, а также не протирайте обувь грязной и жесткой тряпочкой, которая может оставить царапины на вашей обуви.

Если вы всё же заметили на вашей обуви появившиеся загрязнения, которые не удаётся просто так убрать, попробуйте очистить её одним из представленных ниже способов.

Как правильно снимать загрязнение с белой обуви?


Первый способ: для снятия загрязнений с белой обуви используйте обыкновенную зубную пасту без красителей. Нанесите на влажную тряпочку заранее приготовленную зубную пасту и осторожно отполируйте место загрязнения, не прикладывая для этого значительных усилий. После этого протрите остатки пасты влажной салфеткой и дайте обуви высохнуть.

Если подходящей зубной пасты у вас нет, можете воспользоваться вторым способом. Отделите яичный белок от желтка и налейте 100 грамм обычного коровьего молока, смешайте продукты и взбейте до однородной массы. Полученной смесью протрите загрязнение на обуви.

Используя такие нехитрые способы, вы сможете без особых затрат почистить белую кожаную обувь от загрязнений, не прибегая к помощи дорогостоящих средств.

Ну и конечно, помните -купив водоотталкивающий спрей для обуви сразу же - Вы не станете уделять много времени ее чистке и уходу!
2018-01-30 15:57:49


Вы можете обсудить статью - 'Уход за белой кожаной обувью. Как подобрать лучший водоотталкивающий спрей для обуви?', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,091
18+

Форум для женщин