женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Гардероб для работы в офисе Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Гардероб для работы в офисе



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Гардероб для работы в офисе'.
p>Когда мы подбираем одежду для работы в офисе всегда хочется подобрать что-то особенное и оригинальное. А все потому, что работу в офисе нельзя назвать веселой и одежда – это единственный способ разнообразить такую скучную атмосферу. Подбирая действительно модную и интересную одежду в офис, а также сочетая ее в одном образе, возникает много проблем и вопросов. Как же быть в такой ситуации? Именно офисный гардероб больше всего требует базовых вещей, чем любой другой гардероб. У вас обязательно должен быть базовый состав вещей, к которым вы потом будете добавлять различные модные и оригинальные вещи, например, блузы.

Что составляет базу офисного гардероба?



У вас обязательно должен быть деловой костюм. И это не зависит от того есть ли у вас строгий дресс-код на работе или нет. Особенно если вы хотите поддерживать свой статус на работе и чего-то достичь. Не нужно выбирать слишком строгие модели костюмов. Сегодня в магазинах вы сможете найти множество интересных вариантов такого предмета гардероба. Стилисты рекомендуют иметь в своем арсенале не один костюм, а два или даже три. Необязательно это должен быть костюм черного или темно-серого цвета. Можете обратить внимание на такие оттенки, как бордовый, темно-фиолетовый, синий и так далее. Также костюм может быть однотонным или с принтом, например, в мелкую клетку.

Для того чтобы приумножить количество возможных образов вы можете выбрать два костюма в перекликающихся цветах или похожих оттенках, чтобы можно было сочетать, например, верх из одного костюма, а низ из другого. Таким образом, вы покупаете два костюма, а по сути, получаете четыре.

Также необходимо приобрести юбку-карандаш, которая будет подходить под эти два пиджака.

Каким должен быть пиджак?



Размер пиджака вы должны выбирать, ориентируясь по своим плечам. Если же модель пиджака хорошо подошла вам по плечам, но не застегивается в области живота, то просто носите его не застегнутым. И не нужно выбирать больший размер, иначе он будет смотреться на вас некрасиво. Застегивать пиджак на самом деле необязательно, это нужно делать только политикам или топ-менеджерам высокого уровня. Если Вы хотите купить пиджак, то надо его очень тщательно выбрать.

Обращайте внимание на лацканы, они должны быть достаточно тонкими. Толстые лацканы уже давно не актуальны. Это касается и рукава, он должен быть достаточно узким.

Силуэт пиджака выбирайте по фигуре. Если у вас явно выраженная талия, то выбирайте сильно приталенный силуэт. А если талия выражена слабо, то пиджак должен быть более прямого покроя.

Какими должны быть брюки?



Ну и конечно, к пиджаку необходимо купить брюки. Брюки для офиса не должны быть слишком обтягивающими. Они должны быть немного свободными. При этом они должны хорошо сидеть у вас на талии. Присмотритесь к моделям брюк с защипами. Такие неформальные брюки будут красиво смотреться не только с пиджаком, но и с любым джемпером или даже с футболкой. Что касается длины брюк, то они должны либо полностью закрывать каблук вашей обуви, либо быть укороченными и заканчиваться в районе щиколотки.

Что надеть под пиджак?



Многие женщины не любят носить пиджаки на работу из-за того, что не всегда удобно надевать рубашку и сверху пиджак. На самом деле это уже давно неактуальный вариант сочетания. Сегодня модно под пиджак носить топы. Такие топы могут быть самыми разными, как на тонких бретелях, так и с длинным рукавом. Старайтесь выбирать такой топ из натурального или искусственного шелка. Если выбираете трикотажные топы, что необходимо чтобы поверхность материала выглядела достаточно гладко.


2017-05-22 19:41:48

Вы можете обсудить статью - 'Гардероб для работы в офисе', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

marrieYANA 10-12-2017 20:10:38
Я предпочитаю деловой стиль и ношу и на работе, и в повседневной жизни строгие пиджаки и юбки, придерживаюсь классических цветов - бело-черно-серой гаммы. Блузки только отечественного производителя - покупаю в основном на Lacywear https://www.lacywear.ru/catalog/dlya-zhenshchin/odezhda/zhenskaya-odezhda/bluzki
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,181
18+

Форум для женщин