женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Что подарить своему парню на День Святого Валентина? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Что подарить своему парню на День Святого Валентина?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Что подарить своему парню на День Святого Валентина?'.

Совсем скорого День Святого Валентина. Если вы все еще не знаете, что подарить своему парню, предлагаем ознакомиться с самыми интересными и нестандартными идеями. Если существуют сомнения, то помните: спорт, гаджеты и вкусная еда — это то, от чего не откажется ни один парень.

Если Вы встречаетесь менее 3 месяцев



Если вы встречаетесь с парнем в течение нескольких месяцев, то, вероятно, можно и не дарить подарок. Правда, рискуете оказаться в неловкой ситуации, если он осыплет лепестками роз и подарит плюшевого медведя, а вы ему — ничего.

Так что если не хотите попасть впросак, то идите на встречу с классическим подарком — бутылкой хорошего алкоголя или книгой.

Если Вы встречаетесь 6 месяцев



Если вы встречаетесь полгода, то можно немного расслабиться. За это время хорошо узнают человека. Вы можете шутить о его странном большом пальце ноги и хорошо понимать, какие у него интересы.

Это идеальное время, чтобы вручить причудливый подарок, например, бальзам для бороды, или что-то практичное (хорошую рубашку). Подарок всегда можно привязать к хобби. Мы нашли интересный сайт - bestcros.com.ua, на котором можно найти и купить красивые предметы одежды для мужчин!

Если Вы встречаетесь 9 месяцев



Девять месяцев — хорошее время, чтобы потратить немного больше, чем прежде, денег на подарки. Это могут быть качественные и брендовые кроссовки, кожаный кошелек, духи. Ну а где же взять кроссовки? Есть замечательные кроссовки Bona, которые могут быть хорошим подарком для Вашего парня, а купить их можно тут - https://bestcros.com.ua/26_krossovki/b6_bona.

Если Вы встречаетесь Один год



Если вы встречаетесь год, то, как правило, преподносили уже много подарков друг другу. В таких случаях сложно подобрать идеи. Пришло время подойти к процессу творчески, приобрести совместные билеты на футбол, концерт, выставку. Романические выходные в другом городе, обязательно в элитном отеле с завтраком в постель. Всегда кстати подарить наушники, часы или новую модель телефона.

Если Вы встречаетесь 2 года или больше



Если встречаетесь несколько лет, суматоха вокруг Дня Святого Валентина уже не так интересует вашу пару. Но не стоит забывать о романтике, она способна оживить отношения. Кстати, в магазине Бесткрос можно приобрести и горнолыжные куртки и другую оригинальную и красивую одежду.

Подойдут сентиментальные подарки, такие как открытка своими руками или журнал с надписями и картинками из серии «за что я тебя люблю». Отличный вариант — путевки на море, которого так не хватает зимой. А может, нужны инструменты? Или какие-то другие аксессуары для дома? Обязательно поинтересуйтесь мнением своей второй половинки.


2018-01-18 18:59:14

Вы можете обсудить статью - 'Что подарить своему парню на День Святого Валентина?', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


кроссовки Bona

К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,09
18+

Форум для женщин