женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Одежда для всей семьи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Одежда для всей семьи



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Одежда для всей семьи'.

Гардероб играет важную роль в жизни человека и часто показывает его статус. Более того на каждый сезон нужна своя одежда и каждому члену семьи разная. Что же должно обязательно присутствовать в гардеробе семьи.


Рассмотрим гардероб на примере среднестатистической семьи. В наше время существует огромное количество каталогов и магазинов с одеждой, в таком обилии и потеряться можно, но стоит выбрать именно нужное, практичное. Начнем с папы. Очевидно, что в гардеробе папы не обойдется без костюма, который должен быть выбран по фигуре. Рубашек, которые будут хорошо сочетаться с костюмами. В деловом стиле необходимо наличие манжет и воротника. Галстук – это основной аксессуар мужского гардероба, он улучшает образ мужчины и соединяет все костюмные элементы воедино. Обувь в основном черного, коричневого и серого цветов, она должна сочетаться с образом мужчины. Носки – обязательный элемент в гардеробе мужчины, они должны быть определенной высоте, голая нога никогда не должна выглядывать. В зимнюю - полезной вещью станут термоноски, которые одновременно практичны и удобны. Также нужно прикупить майки поло, кардиганы, пальто, жакеты. Это основы гардероба, а вот, как и чем его разнообразить, – решать Вам.


В мамином гардеробе обязательно должно быть хорошее белье для того, чтобы чувствовать себя уверенно. Черное платье – универсальная вещь для любого выхода. Юбка-карандаш или юбка-тюльпан так же нужны, их необходимо выбирать по типу фигуры. Рубашки и блузки белого цвета тоже многофункциональны. Пуловеры, кардиганы и свитера – это не только теплые вещи, еще и очень стильные, фактически, они незаменимы. Брюки черного цвета, так же подобранные по типу фигуры, станут одной из важнейших вещей Вашего гардероба, так как могут использоваться везде. Женский гардероб очень разнообразен, к этому списку стоит добавить джинсы из качественного материала, клатчи, туфли на каблуках, балетки, сумки, но и это еще не все.


Что касается одежды для детей, то здесь мы можем использовать каталог детской одежды, в котором собраны все вещи, необходимые ребенку. Гардероб ребенка очень разнообразен, в него входят: футболки, юбки, платья, брюк, водолазки, шорты, жилеты, жакеты, блузки, рубашки, сандали, кеды, туфли и т.д.


Мы живем в 21 веке, а в наше время одежда найдется на любой вкус и цвет и для любой семьи. Создайте свой образ и образ своих детей и будьте неповторимы.


2018-02-01 11:05:52

Вы можете обсудить статью - 'Одежда для всей семьи', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS

artvita 07-08-2018 15:42:02
При огромном выборе одежды, все равно не знаешь что и где купить. и пока не потратишь уйму времени - не выберешь. Вот весной покупала сыну парку в магазине Mandarin-kids. Пока довольна.
   
mari.kom567 21-10-2020 16:53:57
Да вы правы сложно найти что то подходящее пока не обойдёшь все имеющие магазины и не найдёшь необходимое. Так я делаю уже давно через сайт squper.com/market/ - подбираю вещи, обувь и многое другое только там из-за включения большого количества на ресурс магазинов как новых так и брендовых. Цену на товары которые хочу купить, подбираю адекватную с магазинов которые меня устроили и заказываю.
   


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,091
18+

Форум для женщин