женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Все внимание на качество Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Все внимание на качество



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Все внимание на качество'.

 




 


ВСЕ ВНИМАНИЕ НА КАЧЕСТВО!


Выбирая пальто из шерстяных и полушерстяных тканей вы должны прежде всего решить сколько сезонов вы рассчитыва­ете его носить, и чем дольше, тем консервативнее должна быть мо­дель. Ведь очень заметные вещи быстро надоедают и становятся немодными. Гораздо важнее обратить внимание на качество ткани и пошива. Строгое пальто из чистой шерсти приятного от­тенка будет радовать вас намного дольше, чем яркое, с заметными пуговицами и слишком броским рисунком и фактурой ткани. Модное звучание всегда можно задать с помощью аксессуаров. Классическое пальто бежевого или серого цвета всегда выглядит беспроигрышно на деловой даме. Если вы предпочитаете что-то более непринужденное к брюкам или джинсам, выбирайте дафл-коат с навесными петлями и пуговицами. Эта модель попу­лярна в этом сезоне и появилась в коллекциях очень известных дизайнеров. Укороченный жакет не менее практичен, особенно подходит для автомобиля. По­меряйте обновку в зимних вещах, чтобы пальто не оказалось впо­следствии маловато. Лучше если оно будет велико на полразмера. Посмотрите как пальто сидит не только впереди, но и на спине. По фигуре оно не сядет никогда, а если сядет, то будет выглядеть изрядно пожившим, потерявшим форму. Кроме того такая клас­сическая вещь, как пальто не     g потерпит от вас вольностей при  выборе аксессуаров. Следите за тем чтобы обувь сумка и шарф идеально подходили друг к другу по стилю. А спортивных деталей стоит вообще избегать.


Молодежная мода – injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Все внимание на качество', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин