женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как выбрать корректирующее белье Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как выбрать корректирующее белье



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как выбрать корректирующее белье'.

 


Как выбрать корректирующее белье

 


Как выбрать корректирующее белье


Корректирующее белье – явление далеко не новое:  задолго до современных женщин к помощи утя­гивающих кор­сетов и поясов прибегали при­дворные дамы, стремясь  до­биться  тонкой талии и пышной груди.  Несколько столетии назад такие корсеты были куда более жесткими, но гораздо менее эффек­тивными: сегодня корректирующее белье выполняет свои основные функции гораздо лучше, при этом не лишая женщину комфорта и кор­ректируя контуры не только талии и бюста, но и других частей тела.


Современное корректирующее белье позволяет изменить формы буквально за несколько минут, до­биться желаемого силуэта «солнеч­ных часов» и носить любимое платье, не беспокоясь о проблемах фигуры. Как и обычное нижнее белье, кор­ректирующее белье можно носить под любой одеждой - от свободной до обтягивающей. Материалами для изготовления корректирующего белья обычно служат лайкра, нейлон, ком­бинация нейлона и лайкры и спандекс - особое синтетическое волокно, позволяющее корректировать про­блемные участки, при этом обеспечи­вая нормальную циркуляцию крови. Отличительная особенность любого корректирующего белья - отсутствие швов, выступающих сквозь одежду.


Виды белья


В зависимости от нужд женщины выпускаются самые разные виды кор­ректирующего белья - от бюстгальте­ров до корсетных поясов, корсетов, граций, боди, шортов и панталон.


Если вам необходимо визуально увеличить грудь, то присмотритесь к бюстгальтерам серии push-up. Для визуального уменьшения груди используйте так называемые бюст­гальтеры minimizer. Существует так­же система softflex, благодаря под­вижной пройме, бесшовной чашечке и регулируемым бретелям достигает­ся эффект «живого» бюстгальтера.


Корсетные пояса, корсеты, гра­ции и боди позволяют подчеркнуть линию талии и уменьшить её объём, подтягивают и зрительно уменьшают живот. Благодаря жёстким корсетным вставкам подтягиваются проблемные зоны, и выправляется осанка. Корректирующие трусы (стринги, шорты)и панталоны перераспреде­ляют давление на проблемные зоны и утягивают полные бёдра и яго­дицы. Производители утверждают, что эти предметы корректирующего белья помогают решать проблему лишнего веса и целлюлита.


Как работает корректирующее белье?


Корректирующий, утягивающий эффект достигается за счет внут­ренних вставок. Например, коррек­тирующий топ обеспечивает допол­нительное подтягивание области живота благодаря широким полосам эластичной ткани и поддерживает правильную осанку за счет крес­тообразных полос ткани на спине. Для большего уровня поддержки при создании корректирующего белья используются эластичные ткани, и разрабатывается особый дизайн, обеспечивающий одновременно и поддержку, и комфортное распо­ложение груди.


Внутренний слой натуральной ткани корректирующего белья обес­печивает его мягкость при соприкос­новении с кожей.


Такое белье достаточно эластич­но и обеспечивает коррекцию боль­шинства проблемных зон.


Одним из материалов для изготов­ления корректирующего белья служат особые ткани, которые растягивают­ся и «приспосабливаются» к форме женского тела, а затем возвращаются в оригинальное состояние.


Рекомендации по использованию


Самое важное - это подобрать корректирующее белье правильного размера, соответствующее строению тела. Белье должно повторять форму тела и ни в коем случае не должно сдавливать или чрезмерно стягивать.


Начальное время носки коррек­тирующего белья рекомендуется ог­раничить двумя часами в день, что­бы привыкнуть к специфике такого белья. Позднее его можно носить ежедневно под любой одеждой. Отдельные виды корректирующего белья предусматривают ограниче­ние по времени использования -необходимо выяснить это заранее, при покупке белья.


Как правило, корректирующее белье одинаково хорошо переносит и ручную, и машинную стирку, хотя в последнем случае следует избегать отбеливания. Сушить такое белье нужно только на открытом воздухе и ни в коем случае не в стиральной машине или с помощью утюга.


Корректирующее белье выпуска­ется самых разных размеров, видов и форм, однако необходимо пони­мать, что само по себе такое белье -не панацея. Оно исправляет недо­статки лишь внешне, но недостаточ­но для того, чтобы навсегда изба­виться от лишних килограммов.


Молодежная мода – injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как выбрать корректирующее белье', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,083
18+

Форум для женщин