женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Статьи / Мода / Как выбрать летнюю обувь? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Как выбрать летнюю обувь?



Для Вас, дорогие читательницы, наша статья - 'Как выбрать летнюю обувь?'.




Как выбрать летнюю обувь?


Конечно, летом стоит носить открытую обувь - кожаные босоножки, например. Если вы предпочитаете натуральную кожу, лучше всего выбрать так называемый опоек (кожа из шкур молочного теленка). Эта кожа тонкая, и обувь из нее - наиболее комфортная в летних условиях, к тому же она еще и очень прочная.


Кожа из козлиных шкур (по-итальянски «капретто») - более дорогая и красивая. Этот материал мягче других, и обувь из него получается очень удобной. Вы можете выбрать для себя модные ботинки с открытым носом или оригинальный вариант со вставками из кожи или замши.


Натуральная замша - тоже довольно дорогой материал, так как делается она из кожи очень хорошего качества. Недостаток замши - в ее недолговеч­ности, особенно при неправильном уходе. Но обувь из замши хороша свои­ми гигиеническими свойствами: летом в такой обуви удобно и не жарко.


Подходящий вариант - это легкие замшевые сандалии или же хорошие и удобные кожаные ботинки, в которых ноги будут себя чувствовать макси­мально комфортно.


ЗамшаУход за замшей - занятие щепетильное:  


 - для очистки замшевой обуви вос­пользуйтесь специальной резиновой щеточкой для замши, которую мож­но приобрести в обувном магазине;


 - чтобы замша выглядела акку­ратно и не засаливалась, регулярно опрыскивайте ее специальным спре­ем для ухода за замшевой одеждой и обувью;


 - грязную и засаленную замше­вую обувь можно несколько минут подержать над паром, после чего потереть сухой тканью и резиновой щеточкой.


Очень важная характеристика качество обуви, ведь подделка мо­жет оказаться неудобной и даже вредной для здоровья, поскольку кожзаменитель не пропускает воз­дух, а плохая подошва доставляет неудобства при ходьбе.


Чтобы отличить настоящую кожу от кожзаменителя, возьмите ботинок в руки: кожзаменитель быстро нагре­вается от тепла рук, а кожа остается прохладной. Также у натуральных изделий швы, как правило, видны, а вот у подделки они, скорей всего, надежно спрятаны. Кожзаменитель, кроме того, имеет тканевую подосно­ву, а кожа - ворсистую поверхность.


Очень важно подобрать обувь по размеру. При примерке обязательно нужно надевать оба ботинка и по­быть в них некоторое время.


Как именно будет выглядеть купленная вами «одежка для ног»? Решать, конечно же, вам! Главное, чтобы ногам было удобно. Тогда хорошее летнее настроение вам га­рантировано.


Молодежная мода – injoys.net


0000-00-00 00:00:00

Вы можете обсудить статью - 'Как выбрать летнюю обувь?', из раздела - 'Женская мода, модные журналы. Молодежный журнал о моде, тенденции, уход за собой, стиль, красота. Мода этого сезона.' на нашем женском форуме. Также Вы можете высказать личное мнение об этой статье в своем блоге. Для этого нужно зарегистрироваться на нашем сайте и разместить Ваше мнение.
Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. На сайты, где будут обнаружены копии наших статей безотлагательно подаем жалобу в ПС Яндекс и Арбитражный суд! Все права защищены. © 2016 INJOYS


К другим темам:

Свежие материалы:

ПНВТСРЧТПТСБВС
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

 
 
женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона женская мода,  модные журналы,  молодежный журнал о моде, тенденции,  уход за собой,  стиль,  красота,  все о моде,  мода этого сезона © 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,086
18+

Форум для женщин